Трикотажная коллекция Татьяны Павловой

Трикотажная одежда вновь обретает былую популярность и как подтверждение этому является выпущенная совсем недавно коллекция именитого дизайнера Тани Павловой.

Особенность трикотажной коллекции стало ее цветовая гамма, так как дизайнер посчитала лучшим вариантом сочетать между собой два цвета – серый и бежевый. Коллекция получилась достаточно душевной и, по словам Павловой успокаивающей, не смотря на то, что в качестве материала был использован трикотаж,  модели смотрятся легкими и воздушными. В ближайшее время Павлова планирует разбавить цветовую гамму своей коллекции благородными цветами.

Трикотажная коллекция Татьяны Павловой

   Основной изюминкой коллекции является двусторонние кардиганы, которые к тому же являются достаточно практичными и паланкины что очень удобны в холодное время года ввиду того что могут быть использованы и в качестве согревающего шарфа, и как головной убор. Все вещи коллекции без исключения сочетаются между собой и создают некий тандем и завершенность образа.

Отдельное место в коллекции занимают и предметы гардероба, предающие женственности – это различных покроев юбки, имеющие разную длину, платья и сарафаны. Эта коллекция является многообещающей.

Для того что бы коллекция Тани Павловой имела некую утонченность, а каждая вещь смотрелась эксклюзивно и подчеркивала индивидуальность ее владельца дизайнер очень щепетильно и требовательно подошла к выбору материала который является самым важным вкладом в коллекцию. После долгих поисков Таня все же остановила свой выбор именно на тонком трикотаже, который имеет высокое качество и в своем составе на пятнадцать процентов состоит из кашемира, и около семидесяти процентов шерсти мериноса. Поставщиками такого материала для пошива моделей одежды является фабрика Огрского трикотажа, которая сотрудничает с Татьяной и производит высококачественный эксклюзивный трикотаж на заказ.

Решение относительно использования трикотажа как основного материала для создания своих коллекций Павлова приняла, полагаясь на то, что в мире редко встречаются коллекции, которые бы смогли дать новое дыхание этому материалу. Ведь в связи с бытующим мнением трикотаж очень скучный материал и не интересен для творения. Вот эту теория Павлова и решила оспорить и доказать что с трикотажем можно и нужно работать, ведь это благородный материал.

Татьяне настолько понравилось работать с трикотажем, что в ближайшей перспективе она планирует внести определенные разнообразия в коллекцию и дополнить ее всевозможными цветами барокко.

04 августа 2015
Похожие статьи
Новая коллекция одежды от Marc Cain
Линия одежды на осень-зиму 2015 – своеобразная отсылка к шестидесятым годам, из которых дизайнеры до сих пор черпают идеи. Коллекция, хоть и имеет основу из эпохи 60-х годов, в то же время создает современные стильные образы, дополняя ее мотивами..
Новая коллекция от Александра Вана «Resort-2016»
Дизайнер Александр Ван, специализирующийся на уличной моде, представил новую коллекцию трикотажной одежды в стиле стрит-шик...
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Одежду из новой коллекции Дикона можно будет стирать в машинке
На днях завершился показ модных коллекций «Future Fabrics 2014», организатором которого стала компания «P&G». Главным событием вечера стал показ коллекции одежды модельера Джайла Дикона. Британец представил зрителям платья, которые можно стирать в..
Бузова представила новую коллекцию одежды
На днях известная телеведущая Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды. Для презентации дизайнер выбрала один из модных московских клубов. О том, как прошло мероприятие звезда «Дома-2» рассказала модному  изданию..

Поиск по сайту
Интересное