Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Главная » Новости
Выбор школьной одежды, какой стиль и бренд лучше предпочесть?
Категория: Новости
автор: frilansmaster | 10-08-2015, 06:31 | Просмотров: 1123

Современный рынок предлагает большой выбор школьной формы. Каждое учебное заведение негласно определяет предпочтительные цвета, оттенки. Согласно дресс-коду одних школ нужно одеваться в серо-синие цвета, для других предпочтительнее темно-синие тона.

Модные торговые марки предлагают базовые предметы гардероба в большой цветовой гамме. Так, серый, синий и глубокий черный оттенки представляют линейку бренда Alessanro Borelli (Италия). В таких же окрасках отшивается одежда «Маленькой леди». Жилеты для девочек от торговой марки Acoola kids представлены в синих и черных вариантах, костюмы для парней изготавливаются из ткани серого или синего тона, содержащей шерсть. Хлопковая одежда представлена бирюзовым, черным, серым оттенком.

В недорогих коллекциях вряд ли удастся подобрать наряды необычного дизайна. Например, бренд Gloria Jeans представляет практичную и недорогую форму. Многие подростки выбирают стиль школьной формы от Sabotage. Для юных модниц на платьях предусмотрены кружева, для старших девочек представлена коллекция на офисную тематику с приталенными силуэтами. Торговая марка Orby представляет интересные костюмы в основной линейке и в дополнительной серии. Классическую форму можно комбинировать с предметами гардероба casual, джинсами. Интересна линейка Fashion с юбками на бретелях и укороченными жакетами, блузами с жабо и эффектом деграде. Для парней представлены свитшоты с разными рисунками, рубашки на кнопках. Оригинальное дополнение – бабочки и галстуки.

Коллекция Acoola kids интересна тем, что в каждой модели присутствует декорация в виде пояса, отстрочки, планки или пуговиц, бусин, бантов, вставок из кожзама, отстегивающихся воротноков, рюш. Парням предлагаются классические пиджаки, модели casual с легкой помятостью. Интересны трикотажные жакеты объемной вязки с V-образным вырезом или с воротником-стойкой. Бренд IWO демонстрирует строгую классику, Mikrus привлекает рубашками из хлопка и блузами из трикотажа, а Rossу демонстрирует красивую вышивку и плиссировку. Марка Alessanro Borelli предлагает школьную форму на итальянскую манеру.

При создании школьной формы большое внимание уделяется комфорту. Многие коллекции сшиты по удобным лекалам, при их создании используются натуральные и качественные ткани.

Другие новости по теме:
Комментарии (0)