Одежду из новой коллекции Дикона можно будет стирать в машинке

На днях завершился показ модных коллекций «Future Fabrics 2014», организатором которого стала компания «P&G». Главным событием вечера стал показ коллекции одежды модельера Джайла Дикона. Британец представил зрителям платья, которые можно стирать в обыкновенной стиральной машинке. Коллекция состояла из платьев «Dress for Yes» для стирки с «Lenor», а также нескольких моделей для стирки с «Ariel». После завершения показа, британский модельер рассказал об истории создания своей новой коллекции.

По словам Джайла Дикона, он начал сотрудничать с компанией «P&G» еще год назад. С тех пор модельер хорошо изучил возможности специалистов «P&G». На протяжении довольно длительного времени Дикон жил в Брюсселе, где следил за работой инновационного центра компании. Успехи компании, связанные с сохранением одежды в идеальном виде после стирки, так вдохновили британского маэстро, что он решил создать целую коллекцию одежды, которую можно будет стирать с «Lenor» и «Ariel». Дизайнер с туманного Альбиона сделал основной акцент на то, чтобы одежда из новой коллекции была не только стильной, но и практичной и удобной.
Одежду из новой коллекции Дикона можно будет стирать в машинке
К работе над новой коллекцией Джайл Дикон пригласил сотрудников компании «Lenor», которые консультировали дизайнера по вопросам подбора тканей. В итоге команде Дикона удалось найти оптимальной сочетание тканей. На презентации «Капсульной коллекции» зрителям также представили новинку от «Lenor» - средство «Limited Edition by Giles». Джайл Дикон уверил всех собравшихся на мероприятии в том, что новинка от известного бренда оптимально подходит для машинной стирки его новой модной коллекции. Представителя «Lenor» рассказали, что при производстве новинки они применили инновационную технологию «FRESHLOCKTM», благодаря которой женщины ощущают свежесть весь день. Сочетание специальных парфюмерных добавок и ароматизаторов позволили технологам компании «Lenor» создать идеальное средство для машинной стирки коллекционной одежды.

Джайд Дикон рассказал журналистам, что работа с одной из лучших в мире компаний по производству средств для ухода за одеждой, была для него незабываемой. По словам Дикона, еще до начала сотрудничества с «Lenor» он знал о высоком качестве продукции, поэтому сразу же принял предложение о сотрудничестве. Дикон выразил уверенность в том, что за новой коллекцией с «Lenor» последуют и другие.
04 января 2015
Похожие статьи
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Жюри подвело итоги конкурса «Школьная форма 2014»
На днях завершился конкурс производителей и дизайнеров одежды для школьников. В мероприятии принимали участие только отечественные компании. Первое место жюри отдало производителю из города Уфы – «Уфимский трикотаж». Компания победила в номинации..
В столице прошла 32 неделя моды «Сделано в России»
В столице в рамках Недели моды прошла выставка «Сделано в России». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли. Неделя моды проходит в Москве уже в 32 раз. Организаторы уже сообщили о том, что эта выставка..
Бузова представила новую коллекцию одежды
На днях известная телеведущая Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды. Для презентации дизайнер выбрала один из модных московских клубов. О том, как прошло мероприятие звезда «Дома-2» рассказала модному  изданию..
Жан-Поль Готье в сотрудничестве с Lindex создал новую коллекцию
Один из широко известных на территории европейских стран бренд, под названием Lindex в этом году отмечается свою шестидесятую годовщину со дня основания...

Поиск по сайту
Интересное