Новая коллекция «Colin's»

Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное направление новой коллекции – урбанистическое. Как и в прошлые годы, львиную долю коллекции составляет одежда для жителей больших городов. Пожалуй, это своеобразный «ДНК-код» мирового бренда.


Помимо классической джинсовой одежды, «COLIN’S» решил порадовать своих фанатов стильной верхней одеждой (ветровками, куртками), а также жакетами, светшотами, футболками, майками и трикотажной продукцией. Над созданием новинки «Весна-Лето 2015» трудились лучшие дизайнеры и стилисты компании, которые постарались создать одежду для ритмичной жизни в мегаполисе.  


Итак, женская линейка коллекции состоит как из одежды урбан-стиля, так и из строгих офисных костюмов. Для холодных весенних дней лучше всего подойдут куртки из заменителя кожи (эко-стиль), которые защитят от ветра и дождя. Мужчинам подготовлены несколько вариантов для «верха».


 Оптимальным выбором, пожалуй, является тонкая сорочка вкупе с ярким блэйзером. В новой коллекции не последнее место компания отдала рубашкам. При этом радует как цветовая гамма рубашек, так и разнообразие рисунков, надписей. Благодаря этому можно найти оптимальное сочетание «низа» и «верха». Главными цветами новой коллекции являются: зеленый, красный, голубой и желтый. При этом классические «джинсовые» цвета ничем не уступают «летней» световой гамме.


Многие аналитики уверены, что большую популярность будут иметь хлопковые поло, которые вполне вероятно станут хитами продаж сезона. Джинсовые рубашки найдут свое место в шкафу у городских работников, поскольку такая одежда  уже давно является стереотипной униформой офисных служащих и менеджеров. Мужские и женские футболки, как и прежде, отличаются своим качеством и удобством.  


Всего в новой коллекции порядка 2 тысяч моделей. Помимо классической джинсовой и спортивной одежды стилисты подготовили несколько десятков моделей женских юбок, мужских летних шорт. Также компания занимается и изготовлением различных аксессуаров. Коллекция одежды «Весна-Лето 2015» рассчитана как на молодых людей от 15 лет, так и на взрослых мужчин и женщин 35-40 лет.


Сейчас в фирменных магазинах «Colin’s» идет распродажа остатков зимней коллекции. Ожидается, что уже в феврале новые модели появятся на полках торговых точек. 

06 февраля 2015
Похожие статьи
В «МЕГА Белая Дача» открыт второй магазин «Dockers».
В торговом центре «МЕГА Белая дача» 23 января этого года открылся второй по счету фирменный магазин компании «Dockers». Для большинства этот известный бренд ассоциируется с брюками чинос, которые относятся к стилю кэжуал...
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
В столице прошла 32 неделя моды «Сделано в России»
В столице в рамках Недели моды прошла выставка «Сделано в России». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли. Неделя моды проходит в Москве уже в 32 раз. Организаторы уже сообщили о том, что эта выставка..
В ноябре начнется первый этап конкурса молодых дизайнеров «PROfashion Maste ...
В первых числах ноября стартовал первый этап всероссийского конкурса дизайнерской одежды «PROfashion Masters». В качестве организатора конкурсам выступил дизайнерский дом «PROfashion», а спонсором стала турецкая компания..
Бузова представила новую коллекцию одежды
На днях известная телеведущая Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды. Для презентации дизайнер выбрала один из модных московских клубов. О том, как прошло мероприятие звезда «Дома-2» рассказала модному  изданию..

Поиск по сайту
Интересное