Бузова представила новую коллекцию одежды

На днях известная телеведущая Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды. Для презентации дизайнер выбрала один из модных московских клубов. О том, как прошло мероприятие звезда «Дома-2» рассказала модному  изданию «TBEAUTY».


По словам светской львицы, весенне-летнюю коллекцию она создавала для подростков и молодых девушек до 20 лет, хотя носить платья Бузовой смогут и взрослые женщины. На прилавках одежда должна появиться уже в начале следующего года. Коллекция «Live in pink» будет состоять из весенних и летних платьев, джемперов, юбок и различных атрибутов. Идея создания новой коллекции появилась недавно, а ее основным слоганом является фраза «Джентльмены предпочитают блондинок». Как нетрудно догадаться, главное направление коллекции Ольги Бузовой – стиль «Барби». Одежда из новой коллекции яркая и стильная. Бузова рассказала, что раньше ее коллекции были более консервативными, но сейчас она намерена полностью изменить стилистику. Напомним, что Ольга занимается созданием собственной одежды на протяжении последних 3 лет. За это время она многому научилась, поэтому пришло время расширить горизонты. Коллекция весна-лето 2015 направлена преимущественно на молодежь –  цена на качественные вещи будет приемлемой. 



Несмотря на изменения стиля коллекции, цветовая гамма осталась прежней – преобладают голубой, розовый, черный и бежевый цвета. Для создания коллекции Ольга Бузова использовала не только трикотаж и кружева, но и более плотные фактуры. Вещи от дизайнера Ольги Бузовой универсальны, поэтому их можно носить как в повседневной жизни, так и на официальных приемах и мероприятиях. К слову, на презентации коллекции Бузова была в платье из собственной коллекции «C&C by Olga Buzova».


В модном клубе собрался весь столичный бомонд. Так посмотреть на коллекцию пришли друзья Ольги Бузовой Сергей Жуков, Пьер Нарцисс, Александр Носик, Влад Топалов и многие другие звезды музыкальной и киноиндустрии. Сопровождал Ольгу Бузову ее муж – полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов.


Ольга Бузова подчеркнула, что любая современная девушка мечтает быть «самой-самой». Одежда из новой коллекции должна позволить всем представителям слабого пола быть в центре внимания. Бузова уверена в успехе весенне-летней коллекции. Новые красочные платья превратят каждую девушку в настоящую королеву. 

06 ноября 2014
Похожие статьи
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
В «МЕГА Белая Дача» открыт второй магазин «Dockers».
В торговом центре «МЕГА Белая дача» 23 января этого года открылся второй по счету фирменный магазин компании «Dockers». Для большинства этот известный бренд ассоциируется с брюками чинос, которые относятся к стилю кэжуал...
Главные особенности белорусского трикотажа этого сезона
Очередная коллекция модной одежды от ООО «Daloria», то есть осень-зима 2014-2015, снова порадовала всех настоящих почитателей белорусского трикотажа своими новыми идеями и свежестью дизайнерской мысли. Данная коллекция продолжает и..
В столице прошла 32 неделя моды «Сделано в России»
В столице в рамках Недели моды прошла выставка «Сделано в России». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли. Неделя моды проходит в Москве уже в 32 раз. Организаторы уже сообщили о том, что эта выставка..

Поиск по сайту
Интересное