Трикотажная выставка Шарканской фабрики

Трикотажные вещи издавна пользуются популярность, в особенности у женщин. Мягкие, теплые и уютные изделия всегда скрасят отдых, ежедневные рабочие будни или деловые поездки. В связи с чем трикотажным фабрикам ни в коем случае нельзя терять квалификации или сезонных тенденций моды. О чем они и оповещают на регулярно проходящих выставках и показах. Одна из таковых пройдет в Самаре с 13 по 14 августа 2015 года.

Трикотажная выставка Шарканской фабрики

Основным организатором в данном мероприятии выступает Удмуртский производитель трикотажных изделий – «Шаркан-трикотаж», представляющий верхнюю одежду в виде платьев, кардиганов, туник, жакетов,  блузок и много другого. А также некоторые модели школьной формы.

Производитель излюбленных потребителем изделий начинает свою историю в далеком 1938 году и за эти годы «Шарман-трикотажу» удалось достичь определенных высот и, конечно, популярности среди потребителей. Привлекательные модели женской и подростковой одежды можно найти более, чем в 60-ти регионах Российской Федерации.

В целом широкомасштабное производство, а именно основовязальные станки впервые явили себя нашему миру в 1755 году. В России же дань трикотажному производству отдается фабрике «Красное знамя», основанной в 1855 году купцом Натусом. В последствие фабрика разрослась до огромных масштабов и дала толчок всем последующим производствам легкой промышленности в нашем отечестве. И именно благодаря этому мы возможно и может приобретать сейчас изделия от «Шаркан-трикотаж».

Проведение выставки запланировано по адресу г.Самара, Дом Офицеров, улица Шостаковича, 7. Шарканская трикотажная фабрика планирует предлагать на расширенной выставке-продаже товары по ценам производителя, то есть по своим ценам. Поэтому все посетительницы и их дети смогут подобрать себе гардероб к предстоящему учебному году и холодному сезону осени.

Дополнительную информацию потребители могут узнать по телефону (34136)334-77 или на сайте производителя.

Всех покупателей ждет масса сюрпризов и новых моделей, а также большие скидки на школьную форму. 

07 августа 2015
Похожие статьи
Выставка SpinExpo 2016 в Китае
Международная выставка SpinExpo 2016 пройдет в Китае в городе Шанхае. Ожидается, что двери перед гостями распахнуться в начале марта 2016 года. На выставке будут представлены работы из трикотажа, волокна, пряжи и других материалов. Также..
Трикотажная мода холодных сезонов 2015-2016
Лето, несомненно, приятная теплая пора. Но согласно старой русской пословице – готовится к зиме лучше заранее. И в первую очередь следует перебрать свой теплый гардероб, оберегающий нас в стужу и мороз. Основным его элементом являются теплые..
Урюпинская трикотажная фабрика просит о помощи
Генеральный директор ООО «Урюпинский трикотаж» Тамара Гаврилова направила открытое обращение к депутатам областной думы. В нем она описала тяжелое положение одного из крупнейших предприятий легкой промышленности Волгоградской области...
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
В Башкирии разработали новую форму для школьников
Вопрос о том, необходима ли обязательная трикотажная форма школьникам, остается еще на стадии спора и обсуждений. Еще политики и директора школ решают этот вопрос на заседаниях, дизайнерские дома республики уже готовы к новому учебному году...

Поиск по сайту
Интересное