Теплые трикотажные изделия РОЙ РОБСОН

Покупателей осенней и зимней коллекций торговой марки РОЙ РОБСОН могут привлечь трикотажные изделия, которые можно приобрести в классическом варианте, а также в спортивном вариантах.


В общей сложности классическая капсула составлена из шести различных моделей: здесь можно выбрать свитера как острого и круглого варианта на воротнике,  водолазку классического типа, свитер-поло с воротником, жакеты с пуговицами или же с молнией в нескольких цветовых решениях , включающей в себя до 12-ти различных цветов.


Среди материалов для одежды обычно применяют тончайшую шерсть мериносов в варианте обработки Easy Care (с легким уходом), а кроме того и длинноволокнистый хлопок из Египта, отличающийся от других своим высочайшем качеством. Все пуговицы, используемые в изделиях, идеально сочетаются с пуговицами на пиджаках бренда.



Весьма эффектно выглядит и свитер с круглым вырезом воротника, имеющий узор «цвет в цвет» и различными элементами в двух различных цветовых вариантах. Заинтересовать могут и по-настоящему зимние вещи для холодного времени: водолазка со сплетенной оптикой впереди, а также на локте, а также свитер с рукавом типа реглан в одном тоне, содержащий в себе элементы рисовой вязки и декоративные косы, а также группа, содержащая в себе три различные модели (острый вариант выреза, круглый вырез и жакет с пуговицами) с едва различимым контрастном на швах. Также здесь представлены три различные модели с горизонтальными тонкими полосами, содержащие отделочные элементы изнаночного типа вязки с цветовыми контрастными элементами на воротнике.


Большое разнообразие наблюдается и в спортивной капсуле бренда РОЙ РОБСОН. Одежда из шерсти ягненка с весьма крупным типом вязки 5-7 гейдж может привлечь потенциальных покупателей норвежским рисунков в тандеме с новыми цветовыми решениями, временами даже в качестве налокотников на рукавах изделий.


Очень по-зимнему смотрятся и два свитера, изготовленных из твидовой ткани, содержащие тонкую полоску и отделку на торсе. Свитер отличается своей необычайной легкостью, воротником-шалью, то же самое можно сказать и о жакете с пуговицами из пряжи, куда добавляется шерсть молодой альпаки. В качестве своеобразной точки над «i» в спортивной коллекции РОЙ РОБСОН нужно отметить водолазку с косами из хлопчатобумажного материала специальной обработки ткани от самого бренда. 

28 октября 2014
Похожие статьи
3 способа носить трикотаж Joseph
Платье-свитер было замечено практически на всех модных показах, поэтому нет ничего удивительного в том, что бренд Joseph представил несколько вариаций в собственной коллекции. Этот многофункциональный предмет одежды прекрасно подойдет для холодных..
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Как восстановить севшую шерстяную вещь
Вы купили новый свитер. Вы не хотите с ним расставаться, ведь он такой уютный, тёплый, красивый. Вы его почти не снимаете. И совсем скоро он попадает в стирку. «Настоящая шерсть, – думаете вы, – что же с ней будет?» И со..
Главные особенности белорусского трикотажа этого сезона
Очередная коллекция модной одежды от ООО «Daloria», то есть осень-зима 2014-2015, снова порадовала всех настоящих почитателей белорусского трикотажа своими новыми идеями и свежестью дизайнерской мысли. Данная коллекция продолжает и..
Трикотаж будущего от Benetton
Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу...

Поиск по сайту
Интересное