Футболист З. Зидан выступил в качестве нового лица в линии для мужчин "MANGO"

Запланированные заранее съемки этой  рекламной широкомасштабной  кампании бренда "MANGO"  в коллекции для мужчин проводились в городе Мадриде, команда состояла из  фотографа  Бу Джорджа, кроме этого стилиста и визажиста Марии Мартинес. Спортсмен  из Франции недавно выступил в роли  главного героя на этой  фотосессии.


Ранее другой известный  спортсмен, то есть  Ж. Пике, ранее  сотрудничал с компанией MANGO  в прошлых  кампаниях. Ну а что касается Зинедина Зидана, то он  заменяет собой  М. Вандерлоо из Голландии, он одновременно  с К. Шаберно был основным  героем на фотографиях и в каталогах прошлого сезона. Зидан рассказывает, что предпочитает носить  Mango не в одной рекламе, но и в реальной жизни:


"Довольно часто многие люди привыкли ассоциировать меня с различными дорогими брендами и торговыми  марками и полагают, что я одеваюсь  только лишь  костюмы из Италии, но в реальности  мне просто это нравится, мне это  очень импонирует, подобное  разнообразие", - поделился футболист.


З. Зидан уже  ранее выступал  в роли такой модели, поэтому  свое текущее сотрудничество именно с этой  маркой он достаточно ясно прокомментировал: "Я очень давно проживаю в Испании и по этой причине прекрасно знаю этот бренд, то есть  MANGO. Поэтому когда  мне выдвинули предложение стать в этом году лицом этой  компании, я тут же  согласился, так как  я люблю видеть, когда многие люди одевают  качественные  и при этом  модные модели  одежды  по весьма  доступным для покупателя ценам", - поведал корреспондентам этот известный  спортсмен.Футболист З. Зидан выступил в качестве нового лица в линии для мужчин "MANGO"


В представленной в этом сезоне новой коллекции в модном  стиле "casual" будет  представлена интересная  ??одежда с модными геометрической формы  принтами, которая выполнена  в популярной ныне  технике «пэчворк».  Кроме этого присутствует прекрасная коллекция  из оригинального трикотажа в цветовой гамме  хаки, а также  песочного цвета и оттенков слоновой кости. Трикотаж в нынешнем сезоне, как всегда, активно присутствует в коллекции этого бренда, как в женском варианте, так и в мужском. Во время этой фотосессии знаменитый  футболист ярко продемонстрировал своё  умение прекрасно  позировать  у камеры.


Черный,  белый и серый, то есть монохромная цветовая гамма,  сочетается  в популярных флористических орнаментальных  принтах, они в купе с бомберами, а также байкерскими суперпопулярными  куртками и брюками укороченных моделей  создаюточень  модный новый  тренд нынешнего  сезона.


 


 

04 февраля 2015
Похожие статьи
Трикотаж в моде: что и как носить
Современная мода на трикотаж демонстрирует новые правила, которые были продемонстрированы на последних показах моды этого сезона. Вместо скучного свитера зимой мы оденем очень объемные, большие туники. Довольно скромные трикотажные комплекты из..
Трикотаж будущего от Benetton
Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу...
Белорусский трикотаж для спорта от DeVita  уже в продаже
Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин...
Интересное в Таганроге
Ни дня мы не можем прожить без новостей, а узнаем мы их повсюду, от друзей, родных,  в транспорте, на улицах, из газет, через средства массовой информации...

Поиск по сайту
Интересное