Трикотажная мода холодных сезонов 2015-2016

Лето, несомненно, приятная теплая пора. Но согласно старой русской пословице – готовится к зиме лучше заранее. И в первую очередь следует перебрать свой теплый гардероб, оберегающий нас в стужу и мороз. Основным его элементом являются теплые трикотажные или вязаные шапки. От них во многом зависит наше здоровье и красота, в том числе. Поэтому дизайн шапочек является обязательным элементом ежегодных новых коллекций к сезону. Каковыми они будут в этом году?

Классическая деталь модного имиджа

И это, конечно, береты. Их стилисты продолжают рекомендовать в сезоне 2015-2016. Формы, цвета, способ вязки и так далее может быть самым разнообразным. И хотя изначально береты пришли в женский гардероб из мужского, причем военного. Сейчас теплый берет считается практически классической деталью, которую можно сделать вполне оригинальной и неповторимой, как это выглядит у Гучи, Марк бай Марк, Эмануэль Унгаро и других.


Трикотажная мода холодных сезонов 2015-2016

Трикотаж с козырьком

Шапочки с козырьком обещают стать хитом этой осени.  По крайней мере в коллекции Кензо. Каркас головного убора представлен в твердой текстуре, в обрамлении синих, черных, бардовых трикотажных материалах.  Стильная деталь шапочки – козырек может не только придавать вам некого шарма, но и защищать в непогоду от дождливой и снежной погоды.

Незаменимый капюшон

Если, не смотря на громкие бренды представленного трикотажа, вы отказываетесь носить головные уборы, тогда возможно именно для вас незаменимыми станут модные капюшоны трикотажных и других кофт. Насколько это практично и креативно смотрится в одежде, показали Зоу Жордан, Фенди, Францеско Либератор на последних фестивалях моды. У вас, милые дамы, есть возможность явить миру свой вариант в своем же обличие!

Вязаные шапки осень-зима 2015 – 2016

Они неотъемлемая часть модных показов уже не первый сезон. Практичные, удобные, теплые они великолепно дополняют стильный образ модниц. Тем более, что такой головной убор рекомендуют Дольче энд Габана, Гучи, Тимо Вайленд и многие другие громкие имена модных подиумов.

24 июля 2015
Похожие статьи
Трикотаж покорил Милан на мужской неделе моды
Неделя мужской моды, проходящая в Милане, в очередной раз поражает воображение даже самых требовательных знатоков модных тенденций...
3 способа носить трикотаж Joseph
Платье-свитер было замечено практически на всех модных показах, поэтому нет ничего удивительного в том, что бренд Joseph представил несколько вариаций в собственной коллекции. Этот многофункциональный предмет одежды прекрасно подойдет для холодных..
Модный трикотаж коллекции осень зима 2014-2015
В конце 2014 и начале 2015 года трикотажные изделия будут достаточно востребованы. Ведь этот материал очень удобен, уютен и при этом прост и приятен на вид. Модницы всего мира отдают предпочтение трикотажным изделиям, а дизайнеры выпускают..
Вещи из трикотажа снова в тренде сезона осень-зима 2014-2015
Надо отметить, что возвращение на мировые модные подиумы обычного трикотажа стало одним из наиболее заметных событий в мире моды последних нескольких лет. По крайней мере, в сезоне осень-зима 2014-2015, такое событие стало весьма заметным и..
История бейсболки
Стирая возрастные грани, пройдя через века, испытания огнем, водой и медными трубами, эта шапка не потеряла своей актуальности. Ее носят и малыши, и взрослые, обычные горожане и служащие...

Поиск по сайту
Интересное