Выставка SpinExpo 2016 в Китае

Международная выставка SpinExpo 2016 пройдет в Китае в городе Шанхае. Ожидается, что двери перед гостями распахнуться в начале марта 2016 года. На выставке будут представлены работы из трикотажа, волокна, пряжи и других материалов. Также организаторы обещают продемонстрировать несколько показов, провести специальные выставки и выставить экспонаты. Ровно два дня отводиться на это мероприятие.


Китай ждет гостей


В Китай можно добрать с компанией HK Sinolink Limited. Они предоставляют ряд услуг в организации поездки на SpinExpo 2016. У специалистов этой фирмы можно узнать всю информацию об экспонатах Международной выставки. При этом есть возможность просчитать все выгодные сделки с китайской стороной.


Выставка SpinExpo 2016 в Китае

Современный мир очень разнообразен, в нем сливается множество культур разных народов, а так же стирается грань между полами. Еще с древних времен человек стремился стать личностью, проявить себя и быть неповторимым. Эти качества во все времена подчеркивала одежда, а также реализовывала стремления. На выставке SpinExpo 2016 организаторы обещают поразить всех участников и гостей креативностью, стилем и различными экспонатами. Данное мероприятие направляет международный вектор и показывает, куда нужно двигаться, и что на сегодняшний день актуально.


Особенность выставки


В двадцать седьмой раз пройдет грандиозная выставка, куда съедутся самые популярные швейные компании. С каждым годом участников становиться все больше и больше. Предполагается, что на весенней сессии в Шанхае будет представлено большое количество изделий из разной фактуры, цвета и материала. Помимо этого на выставке к показу подготовят передовое высокотехнологичное оборудование для шитья.


Как обычно, на выставке предприятия вязальной отрасли будут удивлять посетителей своим оригинальным подходом. Те в свою очередь, смогут по достоинству оценить свежую палитру красок пряжи  и трикотажа. Многие начинающие компании едут на это мероприятие, чтобы найти новые направления для деятельности, ведь именно в SpinExpo 2016 можно увидеть новаторство и креативность экспонентов.


Заметка: экспресс-имплант зуба в москве по оптимальной цене в стоматологической клинике «MikDent». Новейшее оборудование и лучшие методики.

31 июля 2015
Похожие статьи
Трикотажная мода холодных сезонов 2015-2016
Лето, несомненно, приятная теплая пора. Но согласно старой русской пословице – готовится к зиме лучше заранее. И в первую очередь следует перебрать свой теплый гардероб, оберегающий нас в стужу и мороз. Основным его элементом являются теплые..
В Москве стартует обувная выставка «Мир кожи 2015»
По сообщениям организаторов обувной выставки «Мир кожи 2015» мероприятие пройдет на территории ЦВК Экспоцентр. Данная выставка проводится совместно Экспоцентром и компанией «БолоньяФьере», базирующейся в Италии. Также, одними..
Презентация Текстильлегпром 2015
Уже в который раз состоится вновь ярмарка по представленности товаров, изготовленных из лёгкой и текстильной промышленности на ВДНХ в Москве...
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..

Поиск по сайту
Интересное