В «МЕГА Белая Дача» открыт второй магазин «Dockers».

В торговом центре «МЕГА Белая дача» 23 января этого года открылся второй по счету фирменный магазин компании «Dockers». Для большинства этот известный бренд ассоциируется с брюками чинос, которые относятся к стилю кэжуал.


Напомним, что компания «Dockers» была образована в середине 1986 года как дочернее предприятие корпорации «Levi Strauss & Co». С тех пор направление бренда осталось прежним, а именно производство нескольких типов брюк: классического, «Сан-Франциско» и «Америка». Компания делает ставку на уверенность и непринужденность в выборе одежды. Это касается как парадной, так и повседневной одежды.


В «МЕГА Белая Дача» открыт второй магазин «Dockers».

 При этом в том и другом случаях эстетичный стиль кэжуал весьма элегантен, но в то же время лаконичен. Бренд «Dockers» выпускает несколько вариаций брюк чинос в зависимости от пожеланий покупателей. Основной акцент делается на высоту посадки брюк, а также наличие различных вышитых силуэтов. При этом вся продукция может легко совмещаться с аксессуарами (ремнями, сумками и прочим). В новом магазине «МЕГА Белая дача» покупатель сожет найтия для себя как повседневные брюки, так и парадно-выходные.


Руководство компании «Dockers» решило обустроить оба московских магазина стильно, но при этом максимально удобно для посетителей. Любую помощь покупателям будут оказывать не только менеджеры, но и профессиональные стилисты, которые популярно разъяснят тот или иной выбор. В московских филиалах «Dockers» покупатели смогут выбрать стильные, а главное практичные подарки своим родным и близким.


Дизайнеры решили разбить площадь магазина на 3 принципиально разные зоны в зависимости от ассортимента. Так модные новые коллекции можно будет увидеть в отделе, выполненном из необработанного дерева и стекла. В этом отделе будет находиться и классические брюки бренда: серые и оранжевые брюки. Брюки «Alpha» всех вариантов (классические, зауженные и облегающие) можно увидеть в отделе, выполненном в стиле минимализма (из дерева и пластика).


Естественно, при оформлении магазина дизайнеры сделали упор на классический американский стиль. При входе посетители видят несколько манекенов, одетых в классическом стиле бренда. Стены магазина в «МЕГА Белая Дача» украшены фотографиями прошлых лет. Таким образом, посетители могут ознакомиться с историей компании и почувствовать заокеанское настроение.


Магазины бренда «Dockers» находятся во всем мире – от США до стран Ближнего Востока. 

20 января 2015
Похожие статьи
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
В ноябре начнется первый этап конкурса молодых дизайнеров «PROfashion Maste ...
В первых числах ноября стартовал первый этап всероссийского конкурса дизайнерской одежды «PROfashion Masters». В качестве организатора конкурсам выступил дизайнерский дом «PROfashion», а спонсором стала турецкая компания..
Акции компании «Moncler» упали в цене.
Не так давно рейтинги известного итальянского производителя одежды «Moncler» были на высоте, но 9 ноября ситуация кардинально изменилась. Рост цен на акции компании сначала снизился, а затем и цена и вовсе начала падать. Причиной такого..

Поиск по сайту
Интересное