В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»

С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией «БашЭКСПО». В пресс-центре выставочного центра заявили, что главной целью является ознакомление горожан с успехами предприятий столицы республики (техническими, научными и технологическими). Также на выставке производители смогут показать свою продукцию зарубежным представителям, что позволит расширить рынок сбыта.


Всем компаниям, которые подали заявки на участие в выставке, будет предоставлен отдельный экспозиционный стенд. На нем будут продемонстрированы лучшие товары и новые производственные разработки.


В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»

 Посетители выставки смогут ознакомиться с товарами, произведенными на уфимских предприятиях, а производители обменяются опытом. В новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» можно будет узнать и о цифрах экономического роста. Также участники продемонстрируют потенциал производительности во всех сферах: от технических до научно-технологических. Организаторы мероприятия ожидают, что в выставочный центр приедут представители легкой промышленности, строительной индустрии, а также частного сектора малого и среднего бизнеса. Среди участников можно выделить следующие предприятия и компании:



  • ЗАО «Автоматика», ООО «Евросервис» и «Интерьер» (все - демский район).

  • Компании «Уфанефтегазмаш», «Уфимский трикотаж», «Экоплитка-эластичные покрытия» (все - калининский район).

  • ООО «ПромСтройКомплектация», ОАО «Башкиравтодор» и «Ателье Салават» (все – кировский район).      

  • Компании «Прогресс»,  «Уфимский лакокрасочный завод», «Эксклюзив» (все – ленинский район).

  • ООО «Башмебель», «Промсвязь» и «Уфимский фанерный комбинат» (все октябрьский район).

  • Компании «Гидравлика», «Геоспейс Технолоджик Евразия», «Техинвест» (все советский район).


Администрация столицы Башкортостана решила пригласить для участия в выставке компании, работающие во всех отраслях промышленности.


Естественно, производственные возможности предприятий и новые технологии больше заинтересуют специалистов, а обычные горожане отдадут предпочтение товарам пищевой промышленности. По итогам выставки лучшие компании наградят дипломами качества, а простых участников дипломами участников.  

22 января 2015
Похожие статьи
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
В «МЕГА Белая Дача» открыт второй магазин «Dockers».
В торговом центре «МЕГА Белая дача» 23 января этого года открылся второй по счету фирменный магазин компании «Dockers». Для большинства этот известный бренд ассоциируется с брюками чинос, которые относятся к стилю кэжуал...
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
В ноябре начнется первый этап конкурса молодых дизайнеров «PROfashion Maste ...
В первых числах ноября стартовал первый этап всероссийского конкурса дизайнерской одежды «PROfashion Masters». В качестве организатора конкурсам выступил дизайнерский дом «PROfashion», а спонсором стала турецкая компания..
Акции компании «Moncler» упали в цене.
Не так давно рейтинги известного итальянского производителя одежды «Moncler» были на высоте, но 9 ноября ситуация кардинально изменилась. Рост цен на акции компании сначала снизился, а затем и цена и вовсе начала падать. Причиной такого..

Поиск по сайту
Интересное