На шоу Автоэкзотика представили трикотажный автомобиль

Шоу Автоэкзотика будет проходить в столице России уже в 17-й раз, однако в «Лужниках» это мероприятие пройдет в первый раз. На этот раз Шоу Автоэкзотика изменило не только место проведения, но и формат. Сейчас это не просто самое крупное событие автолюбителей в России, где демонстрируется свыше трех тысяч самых классных автомобилей, но и национальная премия в сфере автомобильной экзотики.

Уникальные суперкары, самые мощные хот-роды, невероятная ретро-техника и современные разработки лидирующих тюнинг-ателье. На протяжении трех дней жюри будет выбирать лучшие экземпляры и вручит награды в 40 номинациях.

Программа данного мероприятия в этом году состоит примерно из 50 конкурсов, которые связаны между собой некоторой режиссурой. Самым необычным мероприятием, входящим в новую программу Автоэкзотики, станет шоу Крейзи-Каров.

Крейзи в переводе звучит как сумасшедший, или проще говоря - чокнутый. Этим словом можно охарактеризовать вещи, разработка которых выходит за рамки общепринятых норм. Целью разработки Крейзи-Каров является удивить окружающих и привлечь внимание не только к автомобилям, но и к их хозяевам.

Так, среди участников Крейзи-Каров будут продемонстрированы вязаные модели, автомобили из меха, и даже машина, оснащенная настоящим реактивным двигателем.

Вязаные автомобили стали новинкой данного сезона от коллектива девушек-дизайнеров одежды из трикотажа, которые дали им называние Трикотаж-мобиль. Его разработчики считают, что российским автомобилям некомфортно зимой, и самым лучшим способом позаботиться о них будет надеть на них красивые вязаные чехлы.

Чехлы делаются по контуру автомобильного кузова, со специальными оконными проемами, поэтому, надев такой чехол на машину, вполне можно на ней ездить даже в самую холодную погоду. Чехлы могут быть связаны из ниток различных оттенков, поэтому выходит очень необычно и ярко. Прекрасный способ обогреть машину холодной зимой, а вместе с этим развеселить себя и окружающих.

Авторы пушистого «ЗАЗ-Кабрио» умудрились обклеить автомобильный корпус и салон искусственным ярким мехом, что тоже вызывает у всех присутствующих радость и желание запечатлеть это чудо на свои фотокамеры. Возможно, кто-то всерьез задумался о внешнем виде своего автомобиля, а точнее о его изменении. Меховой автомобиль уже участвовал несколько лет назад в Шоу Автоэкзотика, в том мероприятии его цвет был сделан под «зебру». На этот же раз он будет в модном ярко-синем цвете.
13 июня 2013
Похожие статьи
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
Жюри подвело итоги конкурса «Школьная форма 2014»
На днях завершился конкурс производителей и дизайнеров одежды для школьников. В мероприятии принимали участие только отечественные компании. Первое место жюри отдало производителю из города Уфы – «Уфимский трикотаж». Компания победила в номинации..
Модный трикотаж коллекции осень зима 2014-2015
В конце 2014 и начале 2015 года трикотажные изделия будут достаточно востребованы. Ведь этот материал очень удобен, уютен и при этом прост и приятен на вид. Модницы всего мира отдают предпочтение трикотажным изделиям, а дизайнеры выпускают..
Когда появился трикотаж, и его место в мире моды
Изделия из трикотажа существуют очень давно, в связи с этим создается впечатление, что он существовал во все времена, и люди использовали его для различных целей. Трикотаж появился очень давно, еще во времена жизни Одиссея. Пенелопа, на протяжении..
В ноябре начнется первый этап конкурса молодых дизайнеров «PROfashion Maste ...
В первых числах ноября стартовал первый этап всероссийского конкурса дизайнерской одежды «PROfashion Masters». В качестве организатора конкурсам выступил дизайнерский дом «PROfashion», а спонсором стала турецкая компания..

Поиск по сайту
Интересное