Модный трикотаж коллекции осень зима 2014-2015

В конце 2014 и начале 2015 года трикотажные изделия будут достаточно востребованы. Ведь этот материал очень удобен, уютен и при этом прост и приятен на вид. Модницы всего мира отдают предпочтение трикотажным изделиям, а дизайнеры выпускают многочисленные коллекции, где большая часть изделий состоит из трикотажного материала.



На сегодняшний день трикотажным изделиям придают новую интересную текстуру, цветовые гаммы и крой отличаются оригинальностью и новыми решениями, также сейчас широко используется изготовление трикотажной спортивной одежды.
Наиболее актуальная трикотажная одежда представлена в новых коллекциях осень зима 2014-2015. Лидерами среди трикотажной моды этого сезона являются три тренда:



  • Трикотажное платье
    Это универсальное платье напоминает свитер, оно очень удобно при носке и его можно сочетать как с кроссовками и джинсами, так и с колготками и туфлями. Здесь присутствует сложный крой. Платье имеет рельефные фактуры. Есть как облегающие модели, так и изделия свободного кроя. Это трикотажное платье может иметь разную длину, объем, вставки и оборки, ассиметричный подол и любую расцветку. Каждый может выбрать себе платье по своему вкусу. Здесь любая женщина подберет подходящий именно ей вариант.

  • Пальто, жилетки и кардиганыТрикотажное пальто в этом сезоне стало неоспоримым трендом. Безразмерные кардиганы и вязаные жилетки также стали эталонами моды коллекции осень зима 2014-2015. Эти изделия являются разнообразными по своей текстуре. Трикотажное пальто может дополняться шерстяным джерси, оно теплое, стильное и выглядит, женщина будет себя в нем чувствовать уютно и комфортно. Носить его можно как со спортивными штанами и обувью, так и с классическими сапогами. Жилетки и кардиганы дополнены меховыми отделками.

  • Трикотажный костюм
    Такая одежда станет правильным выбором этого сезона. Ведь облачиться полностью в трикотажную одежду, которая востребована в этом году, будет модным решением. Трикотажный костюм может состоять как из спортивных штанов, которые можно в отдельности носить и с жакетом и со свитером, так и из юбки, или даже шорт, дополненных элегантным жилетом, или кофтой. При этом юбка может иметь как трапециевидную, так и прямую форму в совокупности со свитшотом. Верх может быть представлен в виде свитера со шлейфом, или джемпера с широкой шалью. Чем замысловатей изготовлена модель, тем больше востребованной и интересной она станет в модном мире. Самые интересные трикотажные изделия, отличающиеся сложным кроем и оригинальными дизайнерскими идеями позволит любой женщине быть креативной и актуальной этой зимой.

22 декабря 2014
Похожие статьи
3 способа носить трикотаж Joseph
Платье-свитер было замечено практически на всех модных показах, поэтому нет ничего удивительного в том, что бренд Joseph представил несколько вариаций в собственной коллекции. Этот многофункциональный предмет одежды прекрасно подойдет для холодных..
Трикотаж от производителей в Иваново
Производители трикотажа в городе Иваново предлагают своим клиентам качественный домашний трикотаж. Здесь каждый сможет подобрать себе одежду как для отдыха, так и для дома...
Главные особенности белорусского трикотажа этого сезона
Очередная коллекция модной одежды от ООО «Daloria», то есть осень-зима 2014-2015, снова порадовала всех настоящих почитателей белорусского трикотажа своими новыми идеями и свежестью дизайнерской мысли. Данная коллекция продолжает и..
Вещи из трикотажа снова в тренде сезона осень-зима 2014-2015
Надо отметить, что возвращение на мировые модные подиумы обычного трикотажа стало одним из наиболее заметных событий в мире моды последних нескольких лет. По крайней мере, в сезоне осень-зима 2014-2015, такое событие стало весьма заметным и..
Советы от стилиста: одежда из трикотажа
Трикотажные изделия – являются основополагающими в сезоне осень-зима. В них удобно, красиво и они сохраняют тепло. Сегодня мы займемся выбором трикотажа. Трикотажную одежду приобрести можно практически в каждом модном брендовом бутике. Они..

Поиск по сайту
Интересное