В Москве стартует обувная выставка «Мир кожи 2015»

По сообщениям организаторов обувной выставки «Мир кожи 2015» мероприятие пройдет на территории ЦВК Экспоцентр. Данная выставка проводится совместно Экспоцентром и компанией «БолоньяФьере», базирующейся в Италии. Также, одними из спонсоров мероприятия являются Итальянская обувная ассоциация и Итальянское министерство по экономическому развитию.


Для участия в мероприятии приглашены более 200 отечественных и международных компаний. Среди них производители из Германии, Италии, Франции и Великобритании. Для реализации данной выставки было выделено помещение площадью более 5 000 квадратных метров. В павильонах будут представлены модели обуви для любой возрастной категории. Также будет открыт специальный Салон сумок и аксессуаров. В рамках салона можно будет найти продукцию от таких всемирно известных брендов, как Cromia, Valentino Orland и Arcadia.


Организаторы также планируют проведение программы против контрафактной продукции. Основным направлением данного шага является уменьшение случаев и возможности демонстрации контрафактных товаров, а также борьба с защитой авторских прав на продукцию.

В Москве стартует обувная выставка «Мир кожи 2015»

Ко всему прочему, в рамках выставки, будет развернут Обувной бизнес – форум, где специалисты обсудят основные направления развития и проблемы отрасли. В рамках данного мероприятия пройдут тренинги по эффективности закупок и привлечению потребителей. Также будут рассмотрены проблемы ценообразования и увеличение уровня выручки.


Во второй день форума будут рассматриваться вопросы привлечения потребителя в условиях экономического кризиса и применение новых технологий для создания обувной продукции. Пройдет конференция по вопросам и проблемам импорта и экспорта обувной продукции.


К тому же, в этот день состоится полуфинал конкурса среди международных обувных модельеров и разработчиков аксессуаров Shoes-Style'2015. Организацией данного мероприятия занимается Московский государственный университет технологий и дизайна, совместно с Экспоцентром.


В последний день бизнес форума главной темой обсуждения станут «перспективы развития обувного бизнеса в интернете. Экспоцентром будет открыта специальная конференция, на которой специалисты рассмотрят эффективность онлайн – магазинов обуви и проведут конкурс на звание лучшего и самого удобного интернет-магазина обуви для покупателя.

10 марта 2015
Похожие статьи
Презентация Текстильлегпром 2015
Уже в который раз состоится вновь ярмарка по представленности товаров, изготовленных из лёгкой и текстильной промышленности на ВДНХ в Москве...
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
Россия готовы сотрудничать с Китаем в сфере легкой промышленности
Министерство промышленности и торговли России продолжает работу по реализации проекта «OpenRussianFashion». Напомним, что ранее проект был приостановлен в Италии, но сейчас модельеры обновили коллекцию одежды и выехали в Пекин...
В столице прошла 32 неделя моды «Сделано в России»
В столице в рамках Недели моды прошла выставка «Сделано в России». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли. Неделя моды проходит в Москве уже в 32 раз. Организаторы уже сообщили о том, что эта выставка..

Поиск по сайту
Интересное