Белорусский трикотаж для спорта от DeVita уже в продаже

Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин.


Ниша стильных и добротных спортивных костюмов по доступным  ценам  на данный момент  заняты мало. Белорусская компания собирается в ближайшие несколько лет занимать на рынках СНГ заметные места, сделать торговую марку  узнаваемой. Белорусским производителям  трикотажа всегда было свойственно торговать продукцией высокого качества, но такого преимущества на данный момент видимо недостаточно и следует продвигаться глубже на рынок.


При разработках  дизайна  комплектов спортивной одежды для мужчин модельеры трикотажа DeVita выбрали сдержанный и достойный  стиль и неяркую, мягкую гамму цветов.


Под эту новую последнюю  коллекцию и  были в принципе  разработаны особые  приёмы нового кроя, а определённые модели комплектов снабжены удобными капюшонами, а также плотными спортивными воротниками — стойками для надёжной защиты при ветреной погоде. Весь трикотаж подбирался  безупречного и идеального качества, главным образом европейского производства».



«Мы выпускаем спортивные костюмы  для спокойного и уверенного  в завтрашнем дне мужчины, для которого занятие физкультурой  и поддержание своего тела в прекрасной форме является нормой» — сообщает главный  модельер этого предприятия В. Суворова — «именно по этой причине  работа с этой  коллекцией намеренно ушла от  ярких и излишне  пёстрых цветовых  решений в стороны определённых  цветовых гамм».


Появление на рынке  новой коллекции спортивных комплектов DeVita означает  смену основных приоритетов в предпочтениях компании. Последнее время главный  акцент был сделан на различный  трикотаж для женщин, не только в деловом стиле, но и casual.


Но на данный момент стало очевидным, что сегодня  средний сегмент цен на  рынке спортивного снаряжения и одежды  оказался несколько ограничен.  Сегодня на рынке присутствуют мировые бренды и  производители  низкокачественных товаров. Товары для среднего класса явно отсутствовали, эту нишу и собирается занять DeVita.


Торговая  марка «DeVita» постоянно  производит трикотажные  сезонные коллекции, они разрабатываются, принимая во внимание последние модные тенденции. Продукция DeVita сегодня производится на  оборудовании прекрасного качества  производителя профессиональных машин «Juki».

14 октября 2014
Похожие статьи
Футболист З. Зидан  выступил  в качестве нового лица в  линии для мужчин   ...
Запланированные заранее съемки этой  рекламной широкомасштабной  кампании бренда "MANGO"  в коллекции для мужчин проводились в городе Мадриде, команда состояла из  фотографа  Бу Джорджа, кроме этого стилиста и визажиста..
Трикотаж в моде: что и как носить
Современная мода на трикотаж демонстрирует новые правила, которые были продемонстрированы на последних показах моды этого сезона. Вместо скучного свитера зимой мы оденем очень объемные, большие туники. Довольно скромные трикотажные комплекты из..
Трикотаж будущего от Benetton
Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу...
Российские заключенные теперь одеты в трикотаж
Нарядить  заключенных в симпатичные зеленые  трикотажные костюмы для спорта решили во ФСИН. Мало того, им выдадут теплые довольно стильные  шарфики...
Интересное в Таганроге
Ни дня мы не можем прожить без новостей, а узнаем мы их повсюду, от друзей, родных,  в транспорте, на улицах, из газет, через средства массовой информации...

Поиск по сайту
Интересное