Трикотаж будущего от Benetton

Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу.


Benetton — признанный  лидер в  трикотажной отрасли: именно его революционная серия  пуловеров, прекрасно  фокусируется на повышенной женственности, подчеркивает все  изгибы и женские формы в самом нужном месте.


Надевая простой  классический трикотажный свитер, сумеете ли каким-то образом  акцентировать и подчеркнуть тонкие линии своей стройной  фигуры? Теперь видимо сможете, благодаря созданной революционной  новой технологии по обработке тканей по уникальным  методам этой торговой марки . Этот бренд ещё  известен тем фактом, что они, применяя свои давние, сорокалетние новинки и  технологии в трикотажной отрасли, умудряются создавать  свитера из трикотажа совершенно нового, современного  поколения, которые славятся своими   инновационными решениями и отличными  формами.


Трикотаж будущего от Benetton

Именно у этого бренда первого появилась казавшееся дикой  идея создать  линии  в своих  оригинальных трикотажных свитерах. Это делается за счёт использования внутреннего  шва изделия, за счёт этого вещь прекрасно  подчеркивает все  пропорции не только женского, но и мужского тела.


То есть эта торговая марка  смогла  воплотить желание  многих дам и девушек,  у них теперь есть прекрасная возможность хорошо себя  чувствовать в удобной одежде, и при этом быть очень  элегантными и весьма женственными.


Трикотаж будущего от Benetton


Трикотаж, который акцентирует своё внимание  на стройных формах человека, таким образом, моделируя стройную фигуру, изящно подчеркивая тонкую талию, а  в особых случаях   демонстрируя и  в  качественных изящных моделях для мужчин, мышцы и плечи. Нам трудно это представить, и кажется фантастикой, потому что мы привыкли к тому, что свитер должен быть «мешковатым». Но эти стереотипы теперь, видимо, будут напрочь сметены и уничтожены.


Благодаря  такой новой  методике, все трикотажные изделия  из линии «Pin Up» теперь станут просто замечательным и верным союзником для стройных  женщин. Мало того, благодаря совершенно идеальным, правильным  скрывающимся умелой технологией  швам, любая вещь этой коллекции будет совершенно идеально и правильно  сидеть на фигуре.


 Такие пуловеры из трикотажных полотен, в этом сезоне представленные в новой линии «Pin Up» уже  доступны  во всевозможных  цветах,  это может быть кислотный тон  фуксии или  цвет лайма, а возможен приглушённый оттенок  табака, серый или черный цвет.


 

30 октября 2014
Похожие статьи
Футболист З. Зидан  выступил  в качестве нового лица в  линии для мужчин   ...
Запланированные заранее съемки этой  рекламной широкомасштабной  кампании бренда "MANGO"  в коллекции для мужчин проводились в городе Мадриде, команда состояла из  фотографа  Бу Джорджа, кроме этого стилиста и визажиста..
Трикотаж в моде: что и как носить
Современная мода на трикотаж демонстрирует новые правила, которые были продемонстрированы на последних показах моды этого сезона. Вместо скучного свитера зимой мы оденем очень объемные, большие туники. Довольно скромные трикотажные комплекты из..
Российские заключенные теперь одеты в трикотаж
Нарядить  заключенных в симпатичные зеленые  трикотажные костюмы для спорта решили во ФСИН. Мало того, им выдадут теплые довольно стильные  шарфики...
Белорусский трикотаж для спорта от DeVita  уже в продаже
Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин...
Интересное в Таганроге
Ни дня мы не можем прожить без новостей, а узнаем мы их повсюду, от друзей, родных,  в транспорте, на улицах, из газет, через средства массовой информации...

Поиск по сайту
Интересное