Трикотаж в моде: что и как носить

Свободная туника  качества джерси, объемный шерстяной кардиган, расклешенного типа трикотажные  брюки природных цветов, которые нам продемонстрировали на зимних и осенних  показах, в основном вдохновлены свободным духом семидесятых. Именно в то время, женщины, погруженные донельзя в свои заботы, весьма нуждались в очень комфортной и удобной  одежде,  времена призывали к естественному выбору одежд  из природных материалов, а  все поголовно домохозяйки владели  всевозможными видами  вязания.


Полотно из трикотажа  стало именно тогда  важнейшим из  компонентов  популярной эклектики именно тогда  Соня Рикель, которую назвали  «королевой трикотажа», дала  женщинам приятную возможность  одеваться  в не узких и неудобных платьях, а одевать тунику, кардиган, брюки и юбки из трикотажного полотна.



Сегодня у Марка Джейкобса, Карла Лагерфельда, у Фиби Файло,  Стеллы Маккартни и, конечно же, у Анджелы Миссони можно видеть преосмысления этих вечных идей.  В комплекте с летящими платьями из шифона с мелковатыми  рисунками, подаренными нам опять же семидесятыми, мы снова  покупаем уютные кардиганы, вовсе  не уступающие никакому  пальто, и  теперь носим их  с сапожками  на устойчивых, удобных  каблуках и с большими, объемными шарфами  из того же полотна.


Трикотажное полотно чрезвычайно модно в этом сезоне. Рейтузы-брюки из трикотажа, особенно в сочетаниях  с джемперами и шарфами такой – же вязки выглядят несколько  странно, но натуральные палитры цветов заставляют  нас бросить ироничные комментарии в сторону Джейкобса.


 Но всё - таки в этом сезоне спокойные настроения будут и исчезать тоже – спортивный блеск  и насыщенный цвет принесёт  яркую красивую зиму.  Так же на показах был продемонстрированы изделия из  фактурного трикотажа  от Helmut Lang , из красного цвета  пряжи связанные и  растянутые стильнвые полуверы  от  Stella McCartney, и очень эффектные большие  шарфы от  Thakoon.


Но налицо и минимализм.  А. Эльбаз трикотажное черное платье дополнил кожаными высокими перчатками, у Acne платья ассиметричны, а бежевые свитера Helmut Lang запросто можно натягивать  и в пир, и в мир, и в добрые люди. 

02 ноября 2014
Похожие статьи
Футболист З. Зидан  выступил  в качестве нового лица в  линии для мужчин   ...
Запланированные заранее съемки этой  рекламной широкомасштабной  кампании бренда "MANGO"  в коллекции для мужчин проводились в городе Мадриде, команда состояла из  фотографа  Бу Джорджа, кроме этого стилиста и визажиста..
Трикотаж будущего от Benetton
Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу...
Российские заключенные теперь одеты в трикотаж
Нарядить  заключенных в симпатичные зеленые  трикотажные костюмы для спорта решили во ФСИН. Мало того, им выдадут теплые довольно стильные  шарфики...
Белорусский трикотаж для спорта от DeVita  уже в продаже
Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин...
Интересное в Таганроге
Ни дня мы не можем прожить без новостей, а узнаем мы их повсюду, от друзей, родных,  в транспорте, на улицах, из газет, через средства массовой информации...

Поиск по сайту
Интересное