Новые Ariel 3в1 PODS

История разработки


Разработчики компании более сорока пяти лет проводят самые масштабные исследования запросов потребителей, новейших технологий по производству тканей, включая тщательное исследование состава различных тканей. Кроме этого постоянно ведутся исследования по вопросам химических составляющих различных средств для стирки. Основываясь на эти исследования, технология производства Ariel постоянно совершенствуется. В 2013 году состоялась выставка в Милане «Ткани будущего», где была представлена новая концепция Ariel, основанная на трёх важных пунктах. Концепция предполагает не только качественную машинную стирку, но и укрепление ткани, которое в дальнейшем предполагает её защиту и долговечность.


Три важных компонента


Ariel 3в1 PODS являются самыми концентрированными капсулами при небольшой форме 28 мл, из-за чего очень удобны в использовании. Мощная технология, которая воплощена в трёх секционном дизайне, предполагает не только глубокое очищение ткани и удаление стойких пятен, но и придание яркости светлым и тёмным вещам. Компонент, отвечающий за пятна, удаляет не только сложные, но и застарелые пятна с лёгкостью. Защита красок и придание яркости играют очень важную роль при деликатной стирке вещей из самых различных тканей. Все компоненты, которые имеются в капсуле, отделены друг от друга и освобождаются только в процессе стирки, когда растворяется оболочка. Благодаря своим компактным размерам, капсулы очень удобно хранить, особенно, если вы хотите иметь свободное место для более важных вещей.


Новые Ariel 3в1 PODS

Данная технология будет применяться людьми, которые ведут активный образ жизни и предъявляют высокие требования к безупречному качеству своей одежды. А компания «Procter and Gamble» ещё раз подтвердила тот факт, что она может заботиться о своих потребителях с особой тщательностью.

26 января 2015
Похожие статьи
Презентация Текстильлегпром 2015
Уже в который раз состоится вновь ярмарка по представленности товаров, изготовленных из лёгкой и текстильной промышленности на ВДНХ в Москве...
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Одежду из новой коллекции Дикона можно будет стирать в машинке
На днях завершился показ модных коллекций «Future Fabrics 2014», организатором которого стала компания «P&G». Главным событием вечера стал показ коллекции одежды модельера Джайла Дикона. Британец представил зрителям платья, которые можно стирать в..
Новые модели толстовок теперь будет выпускать «Алтайский трикотаж»
Согласно официальной информации, которая была размещена на сайте компании и доступна общественности, не так давно состоялись исследования предпочтений постоянных покупателей компании «Алтайский трикотаж»...
Исследование рынка натуральной текстильной продукции
Натуральные ткани – это материалы, созданные самой природой. Поэтому они абсолютно экологичны, в них нет химических соединений, которые могут пагубно повлиять на здоровье человека...

Поиск по сайту
Интересное