Новые модели толстовок теперь будет выпускать «Алтайский трикотаж»

Согласно официальной информации, которая была размещена на сайте компании и доступна общественности, не так давно состоялись исследования предпочтений постоянных покупателей компании «Алтайский трикотаж». Проводились такие исследования с целью определить, какие именно модели одежды и вообще какую именно одежду покупают люди в магазинах компании. После проведения этих исследований, руководство компании приняло решение и выпуске новой модельной серии толстовок, которые теперь будут стабильно выпускаться заводами предприятия.


    Стоит сказать, что данное исследование проводилось еще в октябре месяце  этого года,  и по его результатам и было принято соответствующее решение, согласно которому компания будет выпускать новую серию толстовок, предназначенных для холодов и даже для мороза. Эта серия была выпущена именно в соответствующий сезон года, чтобы покупатели смогли приобрести себе качественную одежду ближе к холодам.


    Пока что на склады компании поступила первая партия таких толстовок и сами специалисты вполне довольны качеством этой продукции. Среди данной продукции есть как мужские толстовки, так и женские, а это значит, что и ассортимент подобной одежды довольно большой. Тем более можно уверенно об этом говорить, если еще и учитывать тот факт, что среди первой партии есть самые разные толстовки: это и с втачными рукавами, и модели, у которых есть капюшон, а также с вышивкой, на застежках и много других. Если же говорить по поводу основного материала, который использовался для изготовления данных изделий, то в основном такими материалами были футер или же флис, в зависимости от того, какая именно модель изготавливается.


     Надо обязательно вспомнить, что компания «Алтайский трикотаж» уже давно стала заметным игроком на российском рынке одежды, ведь она была в свое время организована на базе практически уже легендарной Барнаульской фабрики трикотажа, и уже как одиннадцать с лишним лет она входит в состав группы под названием СПТК.


     Это предприятие имеет полный цикл выпуска изделий из трикотажа, которые отличаются весьма доступной ценой, а также довольно высоким качеством. Впрочем, это и не удивительно, если учитывать многолетнюю деятельность компании на рынке. Также, кроме большого ассортимента одежда, предназначенной как для женщин, так и для мужчин, еще с 2012 года здесь выпускают и такие изделия из трикотажа как халаты, спортивные костюмы, нижнее белье и многое другое.

14 декабря 2014
Похожие статьи
Футболист З. Зидан  выступил  в качестве нового лица в  линии для мужчин   ...
Запланированные заранее съемки этой  рекламной широкомасштабной  кампании бренда "MANGO"  в коллекции для мужчин проводились в городе Мадриде, команда состояла из  фотографа  Бу Джорджа, кроме этого стилиста и визажиста..
Фабрика «Нолан» открыла в Улан-Удэ выставку своей продукции
Еще 14 ноября на площади Революции в городе Улан-Удэ проходила выставка продукции фабрики «Нолан», которая уже давно занимает достаточно заметное место в производстве изделий из трикотажа в этом регионе, то есть в Бурятии. Данная..
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
Российские заключенные теперь одеты в трикотаж
Нарядить  заключенных в симпатичные зеленые  трикотажные костюмы для спорта решили во ФСИН. Мало того, им выдадут теплые довольно стильные  шарфики...
Белорусский трикотаж для спорта от DeVita  уже в продаже
Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин...

Поиск по сайту
Интересное