Последствия запретов на закупки тканей для Челябинска

В Челябинской области всего существуют шестнадцать фабрик-предприятий области легкой промышленности. Многие жители региона уверяют, что цены на производимую ими продукцию неоправданно высокие, а тем временем качество страдает. Кроме того, люди отмечают, что вещи далеко не соответствуют модным тенденциям, а иногда в принципе современному течению времени. Из этого нетрудно сделать вывод, что большим спросом, даже спросом среднего уровня продукция фабрик Челябинской области не пользуется.

В ответ на мнение жителей, касательно низкого качества и несовременного внешнего вида моделей одежды, руководитель одного из предприятий нашлась что ответить. По уверению коммерческого директора одной из трикотажных фабрик, а именно Ольги Сурковой, представителя трикотажной фабрики «Ян», мнение покупателей несправедливо.

Последствия запретов на закупки тканей для Челябинска
Она рассказывает, что шьют мастера только из тканей зарубежных производителей. Как теперь понимаем, вернее сказать — шили. Все механизмы создания предметов гардероба на предприятии автоматизированы.

Ровно столько, сколько того требует высокий стандарт. Все остальные работы, производимые вручную совершаются мастерами большого уровня и настоящими профессионалами. В следствии этого, говорит Ольга Суркова, такие высокие цены на продукцию. На мнение потребителей о несоответствии современным тенденциям и течениям, руководителю трикотажной фабрики в Челябинске остается только разводить руками.
Хотелось бы надеяться, что европейские санкции подтолкнут российских производителей к созданию качественных, современных и модных вещей.
19 ноября 2014
Похожие статьи
Белорусский трикотаж: особенности
Трикотажные изделия – это самые популярные изделия не только ближнего зарубежья, ведь основным поставщиком трикотажа является именно Белоруссия. Какая особенность белорусского трикотажа мы узнаем в нашей статье...
Жюри подвело итоги конкурса «Школьная форма 2014»
На днях завершился конкурс производителей и дизайнеров одежды для школьников. В мероприятии принимали участие только отечественные компании. Первое место жюри отдало производителю из города Уфы – «Уфимский трикотаж». Компания победила в номинации..
Фабрика «Нолан» открыла в Улан-Удэ выставку своей продукции
Еще 14 ноября на площади Революции в городе Улан-Удэ проходила выставка продукции фабрики «Нолан», которая уже давно занимает достаточно заметное место в производстве изделий из трикотажа в этом регионе, то есть в Бурятии. Данная..
В Волгограде открываются специализированные выставки
С 9 по 12 апреля текущего года в Волгограде будут проведены специализированные выставки. Так на мероприятие будет представлена продукция от более трехсот отечественных производителей из разных городов страны и предприятий ближнего зарубежья...
В женской исправительной колонии Приангарья увеличивается трикотажное произ ...
В женской исправительной колонии, которая располагается в поселке Бозой Иркутского региона, открылся производственный цех по пошиву трикотажной продукции. Там установлено семь специализированным швейных машинок. Над производством трикотажных изделия..

Поиск по сайту
Интересное