Белорусский трикотаж: особенности

Трикотажные изделия – это самые популярные изделия не только ближнего зарубежья, ведь основным поставщиком трикотажа является именно Белоруссия. Какая особенность белорусского трикотажа мы узнаем в нашей статье.


Особенности белорусского трикотажа


Главной особенностью белорусского трикотажа можно назвать плотность, ведь благодаря именно ей, вещи практически не изнашиваются. Они весьма прочные и практичные. Благодаря этой ткани, ваша фигура всегда будет прекрасно выглядеть, ведь трикотаж с нежностью обволакивает тело, не сдавливая и хорошо пропуская воздух, если трикотаж из натуральных тканей.


На сегодняшний день, Белоруссия является одним из поставщиком-лидером среди поставок трикотажа. На территории страны расположено большое количество фабрик по производству трикотажных изделий как:



  • Свитера;

  • Кофты;

  • Блузы;

  • Юбки;

  • Пальто;

  • Нижнее бельё;

  • Детская одежда.


В советское время, белорусский трикотаж был особо ценен, и предприятий по изготовлению насчитывалось очень мало. Со временем они всё более возводились, и на сегодняшний день их огромное количество.


Белорусский трикотаж: особенности

На сегодняшний день, белорусский трикотаж всё также пользуется спросом, и более того, практически в каждой стране, в каждом городе существуют бутики белорусского трикотажа с огромной массой разнообразного товара. Белорусский трикотаж может порадовать нас также своими модными идеями, ведь большинство фабрик следят за последними тенденциями моды и стараются не отставать со своей продукцией.


В последнее время, женщины постоянно стали сталкиваться с ситуациями, когда европейские стандарты не подходят под стандарт, заявленный, и как правило, вещь просто не используется. Важно помнить, что европейские фабрики шьют одежду под европейских потребителей. Например, немки – узки в бёдрах, широкие плечи, длинные руки. Фабрики, которые производят белорусский трикотаж, наоборот, ориентирован на славянок, что является дополнительным бонусом, а цены достаточно сильно отличаются от цен европейских производителей.


Каждый из потребителей хоть раз покупал себе вещь белорусского трикотажа, и знает все её плюсы. Эта одежда отличается хорошим качеством пошива, где швы не расходятся на протяжении нескольких лет носки. Если трикотаж выполнен из натуральных нитей, то он будет не только позволять дышать телу, но и при этом пропускать пар. Стирка таких изделий достаточно неприхотлива – ручная и машинная, главное не отжимать вручную. Белорусский трикотаж не нужно гладить, достаточно правильно высушить, и вы всегда будете неотразимы.

14 февраля 2015
Похожие статьи
Трикотаж: преимущества и из чего производится
В гардеробе у каждого человека, скорее всего есть этот вид материала, ведь по популярности среди всех остальных тканей, он занимает чуть ли не лидирующее место. Каковы же его преимущества, и из каких чего он производится мы узнаем в нашей статье...
Пошив нижнего белья из трикотажа
Самый лучший материал – это материал, который в своей структуре содержит несколько типов тканей. Благодаря тому, что в ХХ веке изобрели трикотаж, у современных модельеров есть прекраснейшая возможность воплотить в жизнь свои самые смелые..
Самый огромный ассортимент белорусского трикотажа от фирмы от L’Marka
Каждая девушка хочет видеть себя красивой и сногсшибательной, независимо от того, какие у нее формы. Интернет-магазин lmarka.ru предоставляет белорусский трикотаж от L’Marka. Магазин «L'MARKA» предоставляет огромный ассортимент качественной..
В Пскове открылся магазин белорусского трикотажа
В Пскове открывается фирменный магазин белорусского трикотажа. Его открывает белорусское предприятие ОАО «8 Марта», которое находится в городе Гомель. Договоренности по открытию нового магазина были достигнуты на встрече главы города Пскова Ивана..

Поиск по сайту
Интересное