Фабрика «Нолан» открыла в Улан-Удэ выставку своей продукции

Еще 14 ноября на площади Революции в городе Улан-Удэ проходила выставка продукции фабрики «Нолан», которая уже давно занимает достаточно заметное место в производстве изделий из трикотажа в этом регионе, то есть в Бурятии. Данная выставка ценная еще и тем, что во время ее проведения все желающие могут приобрести для себя ту продукцию, которая придется им по вкусу. Именно поэтому она сразу же привлекла к себе внимание, как жителей города, так и гостей Улан-Удэ, которые специально приехали, чтобы посмотреть выставку и купить себе понравившийся товар.


   Само мероприятие проходило с утра и до 16 часов вечера, и все желающие могли купить себе ту вещь, которая показалась им наиболее привлекательной как с точки зрения цены, так и с точки зрения качества. Сделать это было довольно просто, потому, что среди вещей, которые были представлены фабрикой «Нолан» на такой ярмарке-презентации, было немало как одежды высокого качества, так и обуви. Тем более успех мероприятия и его известность были обеспечены практически с самого начала, потому что само оно проходило под знаковым для региона лозунгом, а именно «Сделано в Бурятии», поэтому местные жители были проинформированы о его проведении еще, задолго до начала через различные СМИ.


    Среди предметов одежды и обуви, которые были представлены на выставке-ярмарке, стоит особо отметить войлочный матрас под названием шэрдэг, войлочные тапочки, которые отличаются комфортом и способны сохранять тепло, собственно сам войлок как материал, а также традиционные для этой части Российской Федерации валенки с отделкой, которые всегда пользовались спросом среди местного населения.


Не стоит обходить внимание и различного постельного белья, которое также было представлено на выставке-продаже. Среди него есть как целые комплексы постельного белья, так и ватные, а также шерстяные одеяла, ватные матрас и подушки из качественного и долговечного материала.


    Однако самой большой новинкой фабрики стали изделия из верхнего трикотажа, которые предназначены для всей семьи, и еще спецодежда. Именно эти изделия привлекли к себе внимание достаточно большого количества покупателей и просто гостей выставки, которые захотели приобрести себе вещи из трикотажа.


    Самой же целью указанной выше акции, под эгидой которой и проходила данная ярмарка, является популяризация среди жителей Бурятии продукции местного производства, и создание, таким образом, конкуренции на рынке одежды и обуви региона.


 

16 декабря 2014
Похожие статьи
В Уфе пройдет выставка «УфаПромЭкспо-2015»
С 10 по 12 февраля этого года в Уфе пройдет фестиваль  «УфаПромЭкспо-2015». Мероприятие пройдет в столице Башкортостана уже в 10 раз. В роли организаторов выставки выступит администрация города совместно с компанией..
Новые модели толстовок теперь будет выпускать «Алтайский трикотаж»
Согласно официальной информации, которая была размещена на сайте компании и доступна общественности, не так давно состоялись исследования предпочтений постоянных покупателей компании «Алтайский трикотаж»...
Главные особенности белорусского трикотажа этого сезона
Очередная коллекция модной одежды от ООО «Daloria», то есть осень-зима 2014-2015, снова порадовала всех настоящих почитателей белорусского трикотажа своими новыми идеями и свежестью дизайнерской мысли. Данная коллекция продолжает и..
Компания «М-Стиль» продолжает развиваться
В северной столице завершилась ежегодная международная выставка легкой и текстильной промышленности, в которой приняла участие компания «М-Стиль». Мероприятие стало уже 44 по счету. Главной концепцией текстильного форума стала оптовое..
Белорусский трикотаж для спорта от DeVita  уже в продаже
Белорусская  фабрика, которая выпускает продукцию  торговой марки  DeVita недавно  презентовала свою серию спортивных  трикотажных комплектов для мужчин...

Поиск по сайту
Интересное