Новая коллекция трикотажных изделий от Ermenegildo Zegna появилась в одном из бутиков Киева

Не так давно итальянский бренд одежды под названием Ermenegildo Zegna представил в одном из бутиков столицы Украины Киеве свою очередную коллекцию трикотажных изделий, среди которых стоит отметить шелк, который по ряду своих характеристик очень сильно напоминает именно шелк, а также «умную» куртку, которая обладает эффектом мембраны. Однако наибольшей похвалы заслуживает трикотаж, устойчивость которого к загрязнениям различного типа практически не оставляет сомнения, что перед нами качественный материал.
Стоит сказать, что ткани, которые используются при создании той или иной одежды, являются собственной разработкой и гордостью Ermenegildo Zegna, и доказательством их качества можно назвать хотя бы тот факт, что их часто покупают и другие известные производители одежды, чтобы использовать их в процессе создания своих марок одежды.


Среди таких тканей особого внимания заслуживает Trofeo, тем более именно эта ткань стала основной для большей части изделий из осенне-зимней коллекции бренда 2014-2015 годов.
Специфика подобной ткани в том, что для ее изготовления отбирают шерсть из самых лучших видов именно австралийской ткани, поэтому в качестве и долговечности изделий из нее никто не может усомниться.



Если же вы любите легкие деловые костюмы, то в новой коллекции без особых проблем сможете найти себе подходящий наряд такого типа. Тем более если учитывать тот факт, что в коллекции есть изделия из ткани 15 milmil 15, то есть речь идет о такой ткани, толщина волокна которой составляет всего лишь каких-то 15 микронов, то есть в несколько раз меньше, чем толщина волоса обычного человека. То есть такая ткань очень нежная и высококачественная по всем параметрам.



В том случае, если вам сильно нравятся зимнее тройки, то обязательно обратите внимание на тот факт, что в ассортименте новой коллекции есть костюмы, которые были изготовлены из ткани под названием High Performance, которая отличается своей ворсистостью. Поэтому такие наряды понравятся тем людям, которые любят и ценят олдскульную одежду, к тому же подобная ткань, из которой изготовлены эти костюмы, весьма легкая и тонкая, поэтому носить такие наряды – одно удовольствие.



Но главное внимание в коллекции такого типа привлекают к себе изделии из трикотажа. Среди таких изделий есть и свитеры, и джемперы, и кофты разных типов. Причем их главной особенность, которая является для всех изделий такого типа главной изюминкой, можно с уверенностью назвать то, что все изделия из трикотажа в этой коллекции были обработаны особым составом, который способен отталкивать загрязнений практически любого типа. А это значит, что такая одежда сама по себе становится востребованной.

12 декабря 2014
Похожие статьи
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Новые модели толстовок теперь будет выпускать «Алтайский трикотаж»
Согласно официальной информации, которая была размещена на сайте компании и доступна общественности, не так давно состоялись исследования предпочтений постоянных покупателей компании «Алтайский трикотаж»...
Главные особенности белорусского трикотажа этого сезона
Очередная коллекция модной одежды от ООО «Daloria», то есть осень-зима 2014-2015, снова порадовала всех настоящих почитателей белорусского трикотажа своими новыми идеями и свежестью дизайнерской мысли. Данная коллекция продолжает и..
Пошив нижнего белья из трикотажа
Самый лучший материал – это материал, который в своей структуре содержит несколько типов тканей. Благодаря тому, что в ХХ веке изобрели трикотаж, у современных модельеров есть прекраснейшая возможность воплотить в жизнь свои самые смелые..
Бузова представила новую коллекцию одежды
На днях известная телеведущая Ольга Бузова представила свою новую коллекцию одежды. Для презентации дизайнер выбрала один из модных московских клубов. О том, как прошло мероприятие звезда «Дома-2» рассказала модному  изданию..

Поиск по сайту
Интересное