Как не купить подделку дорогой трикотажной вещи

Вроде бы, приобретение трикотажа для детей – это дело предпочтений, основное, чтобы ему и вам пришлось по карману и дизайну. Только вот купленная вещь может «прожить» два-три года, а может стать закатанным старьем уже через две недели. Как купить «честное» изделие? В первую очередь определимся, какие модели трикотажа для детей имеются.

Трикотаж для детей – это:

Белье, проще говоря, легкие вещи,– майки, футболки, трусы, пижамы, термобелье.

Носки, гольфы, чулки, колготки.

Верх – джемперы, свитеры, водолазки, кардиганы, платья, шарфы, шапки, рукавицы, легкие курточки.

Спортивные вещи – с длинными рукавами футболки (лонгсливы), спортивные кофточки на замках, спортивные шорты и штаны.

Трикотаж имеется в гардеробе всех детей, и, поскольку любому ребенку нравится одежда, не мешающая движениям, трикотаж практически составляет большую часть всей одежды.

И как приятно добросовестной домохозяйке, когда она видит, что новая футболка остается яркой после цело ряда стирок и держит формы. Приобретение качественных вещей во все времена экономит ваши средства и время.

Помимо этого, можно приобретать трикотаж немного с удешевленным ценником без ущерба качеству. Большинство мамы сплачиваются с другими девушками и приобретают трикотаж от крупных компаний большими партиями, используя услуги организатора групповых закупок.

Выбираем белье

Главные характеристики качественного бельевого трикотажа – это легкость, мягкость, возможность впитывать влагу и пропускать воздух и греть, а также не вызывает аллергической реакции. Все это касается к одежде из хлопка, и, чем больше в составе футболке хлопка, тем она лучше. Только и без синтетики футболки скоро растянуться и потеряют форму. Лучшее соотношение синтетических и природных материалов в ткани белья – 90/10%.

На изнанке белья для малышей всех возрастов обязаны быть мягкие швы. Следует проверять своими руками мягкость белья, и убедитесь, что есть все ярлычки после приобретения. Помимо этого, надо просмотреть швы и определить то, что вся ткань имеет оверлок, и футболки не разлезутся в ходе носки.

Еще один важный момент, по которому можно определить качественный бельевой трикотаж – это сопротивление к линьке. Если вы желаете приобрести красивое белье с узором, проверьте его, приложив к узору мокрый платок. Если платочек остается чистым, белье при стирке будет хорошо себя вести, и не будет линять.
31 мая 2013
Похожие статьи
Какие ткани и виды трикотажа садятся после стирки
Трикотажное белье обладает некоторым списком преимуществ перед бельем, которое изготовлено из других видов тканей. Лучше всего трикотажное белье подойдет тем людям, которые жить не могут без активного образа жизни. Это объясняется тем, что трикотаж..
Как стирать трикотаж
Одежда из трикотажа очень приятна для тела. Сам трикотаж изготовляется при помощи машины, которая ткет ткань из волокон, в которых есть шелк, хлопок, лен и даже чистопрядочная шерсть. При процессе изготовления трикотажной одежды используют..
Как подобрать компрессионный трикотаж
Существует белье специального назначения. Оно способно оказывать давление на ткани и тем самым не дает венам на ногах расширяться. Такое белье называют компрессионным. Это могут быть различные гольфы, колготы или чулки. Компрессионный трикотаж..
Как выглядит трикотаж
Переплетение нитей в трикотаже напоминает структуру вязаного при помощи спиц или вязальной машины полотна. Также, как и в вязке петли переплетаются, образуя столбики и ряды. При создании трикотажа гибкие петли чередуют с элементарными звеньями. Это..
Как ухаживать за трикотажными вещами?
Изделия из трикотажа удобные, мягкие и приятные к телу...

Поиск по сайту
Интересное