Тамбовскую трикотажную продукцию поддерживают многие местные производители

Граждане Тамбова и региона сообщают, что приобретают трикотажную продукцию исключительно местного производства. И это совершенно неудивительно, так как лишь в одном Рассказове успешно функционирует несколько десятков производств трикотажа, причем каждой занимает собственную нишу, производя женские трикотажные изделия для иностранных и отечественных потребителей. Тем не менее, самой крупной текстильной фирмой города Рассказова является ТД «Елена», начавший свою успешную деятельность еще в 2000-ом году. Специалисты-дизайнеры этого предприятия разрабатывают уникальную трикотажную продукцию, которая не уступает по своему уровню качества самым лучшим брендам.

Руководителем предприятия является Е.Т Тюлякова, которая начинала свой бизнес совместно с мамой, когда они делали пошив на заказ. Затем она рядом с родительским домом взяла в аренду маленькие производственные площади. В настоящее время ТД «Елена» уверенно занимает собой просторное помещение, которое находится на улице Советской. А рядом с ним уже происходит строительство нового сооружения для существенного расширения производственных площадей.

На укрепление собственного бизнеса у Тюляковой ушло около трех десятков лет. За этот период было решено большое количество важных проблем и в настоящий момент этот торговый дом прекрасно знают не только на территории региона, но и далеко за его пределами. В 2011-ом году фирма обзавелась своим представительством в столице Российской Федерации.

Изначально на предприятии изготавливали бельевой и верхний трикотаж для всех возрастных категорий, а сейчас ассортимент компании довольно большой. Отменный также и уровень качества производимой продукции. При ее изготовлении применяются исключительно натуральные ткани, которые закупаются в Болгарии, Канаде, Турции и Польше. Еженедельно предприятие начинает выпуск пяти-шести новых изделий. Над созданием моделей одежды из трикотажа усердно трудятся профессиональные дизайнеры Ольга Корабельникова и Ирина Перегудова.

Чтобы определенно добиться существенных успехов в рабочей деятельности, крайне важно сформировать в коллективе благоприятную атмосферу, полагает директор компании. Она также уточнила, что для привлечение энергичных и молодых специалистов, которые обладают неконфликтным характером, обеспечиваются все необходимые условия.
06 июня 2013
Похожие статьи
Фабрика «Нолан» открыла в Улан-Удэ выставку своей продукции
Еще 14 ноября на площади Революции в городе Улан-Удэ проходила выставка продукции фабрики «Нолан», которая уже давно занимает достаточно заметное место в производстве изделий из трикотажа в этом регионе, то есть в Бурятии. Данная..
В женской исправительной колонии Приангарья увеличивается трикотажное произ ...
В женской исправительной колонии, которая располагается в поселке Бозой Иркутского региона, открылся производственный цех по пошиву трикотажной продукции. Там установлено семь специализированным швейных машинок. Над производством трикотажных изделия..
В чем преимущества и польза ивановского трикотажа
Иваново является знаменитым центром, где изготавливаются ткацкие ткани высокого качества. Предприятие города изготавливает женскую и мужскую трикотажную одежду, применяя для этого исключительно натуральное сырье, которое поставляется иностранными и..
Рост объема продукции легкой промышленности в 2011 году на 15,4%
Увеличение объемов легкой промышленности в России на 15,4% за прошедший год позволило достичь общего объема изделий этого сектора экономики в размере 308,1 млн рублей. На этом фоне наблюдается стойкая тенденция сокращения доли легкой промышленности..
Успешные показатели легкой промышленности Санкт-Петербурга в 2011 году
Согласно статистике в прошедшем 2011 году наилучшие показатели в экономике города были достигнуты в легкой промышленности. Было зафиксировано увеличение текстильного и швейного производства в 1,6 раза, кожаных изделий и обуви в 2,5 раза. Сегодня в..

Поиск по сайту
Интересное