Клиника ECSTO работает с фирмой, которая занимается изготовлением компрессионного трикотажа

Ортопеды-травматологи клиники ECSTO (Европейская клиника спортивной Ортопедии и травматологии) применяет инновационную ортопедическую продукцию германской компании Medi для улучшения уровня качества жизни больных всех возрастных категорий.
Фирма Medi – это один из общепризнанных мировых лидеров в производстве и создании компрессионного трикотажа для медицинских потребностей, а также комплектующих протезов.

В условиях активного ритма жизнедеятельности и внедрения передовых технологий ортопеды-травматологи клиники ECSTO регулярно сталкиваются с потребностью достойным образом отвечать на требования своих многочисленных пациентов обеспечить в кратчайшие сроки максимальную степень естественности.

Ортезы компании Medi прекрасно подходят для этой цели – они максимально адаптированы к современным медицинским практикам и сочетают удобство использования изделий с высокими функциональными возможностями. Определенные разновидности ортезов производятся из тканевых и трикотажных материалов, что позволяет использовать их вместе с одеждой, и при этом они способны сохранять свои целебные характеристики. Кроме ортезов, эксперты ECSTO применяют оригинальные полуфабрикаты протезного характера – адаптеры, стопы, замковые устройства, силиконовые чехлы и коленные модули.

Материалы и конструкции компании Medi перед тем, как выйти на серийное производства, проходят в обязательном порядке тестирование экспертов по биомеханике и медицинских специалистов. Уровень качества производимых протезов подтверждается международными и российскими качественными сертификатами. Протезы производятся опытными протезистами техниками, которые прошли эффективную стажировку в Германии.

При производстве продукции специалисты делают акцент на безопасность, эффективность простоту и функциональность, благодаря чему использование продукции компании Medi в ходе лечение максимальным образом удовлетворяет потребности каждого отдельно взятого пациента. Медицинская продукция компании – высококачественная и тщательно продуманная, с уникальными терапевтическими и технологическими характеристиками. Например, при производстве протезов специалисты компании используют коленные модули сразу с несколькими функциями, а также системы энергосбережения «ESSA» и «Clever Bone», которые уменьшат нагрузку на позвоночник в процессе ходьбы.
02 июля 2013
Похожие статьи
Клиника
Если Вы нуждаетесь в наркологической помощи, но времени для прохождения курса лечения в стационаре не имеете, вы можете приехать в «Возрождение» - это наркологическая клиника в москве, расположенная по адресу: Москва, ул. Таёжная, д.1. Врачи..
Специалисты Орто о компрессионном трикотаже
Компрессионный трикотаж от известного бренда Орто можно считать самым эффективным вариантом для профилактики и лечения заболеваний варикозного расширения вен. В результате, трикотажные изделия именно этого бренда содержат в себе как плотные, так и..
Строительные блоки  высокого качества
В последнее время все чаще появляются новые строительные площадки, на которых возводятся те или иные объекты, однако для того чтобы возведение здание осуществлялось в строгом соответствии с предъявленными сроками, необходимо чтобы в наличии всегда..
Тамбовскую трикотажную продукцию поддерживают многие местные производители
Граждане Тамбова и региона сообщают, что приобретают трикотажную продукцию исключительно местного производства. И это совершенно неудивительно, так как лишь в одном Рассказове успешно функционирует несколько десятков производств трикотажа, причем..
В чем преимущества и польза ивановского трикотажа
Иваново является знаменитым центром, где изготавливаются ткацкие ткани высокого качества. Предприятие города изготавливает женскую и мужскую трикотажную одежду, применяя для этого исключительно натуральное сырье, которое поставляется иностранными и..

Поиск по сайту
Интересное