Фильм-биография о известном рок певце группы Sex Pistols

В нынешнее время организовать досуг не составляет особых трудностей. Можно сходить с компанией в кинотеатр, посетить аквапарк или ресторан. Но бывают и такие моменты, что просто хочется побыть в дома, укутаться в одеяло и посмотреть какой-нибудь интересный фильм. При помощи интернета и бесплатных сайтов с большим количеством онлайн фильмов это возможно каждому.


Какой же фильм выбрать из огромного количества? Любителям байопиков – художественные, биографические фильмы о жизни известного человека, рекомендуем посмотреть фильм производства Великобритании, режиссёра Алекса Кокса – Сид и Нэнси смотреть онлайн на http://www.ivi.ru/watch/77287.


Данный фильм повествует о ненормальных, губительных, само разрушительных взаимоотношениях очень известного бас-гитариста панк-рока 70 годов прошлого столетия и обычной девушкой фанаткой. Стоит отметить, что качество игры актеров Гэри Олдмена и Кортни Лав настолько высока, что данный фильм кажется не художественным, а документальным. Основой данного фильма является жизнь знаменитого музыканта Саймона Ричи, который стал известен под псевдонимом Сид Вишеос в рок-группе Sex Pistols.


Картина Сид и Нэнси начинается с момента вступления бас-гитариста в рок группу. Как говорит история и констатируют факты, это случилось совсем случайно. На тот момент рок группа Sex Pistols уже была известной и широкими шагами набирала популярность. За очень короткое время новоиспеченный бас гитарист, благодаря своему образу и стилю стал символом и лидером данной рок группы. Через некоторое время Сид познакомился с обычной девушкой, фанаткой Sex Pistols, Нэнси Спанджен. Эта фанатка была готова переспать с каждым участником рок группы, что практически она и делала. Но когда очередь доходит до новоиспеченного символа группы, по иронии судьбы и обстоятельств Сид влюбляется в Нэнси.


Некоторые критики считают, что именно эта любовь стала началом конца и падения известного рок певца. В фильме показаны все моменты отношений этой парочки – начало их героиновой зависимости и смерти Нэнси при непонятых обстоятельствах.

13 ноября 2014
Похожие статьи
В Шотландии появится ткань с запахом виски
Современная текстильная промышленность продолжает развиваться быстрыми темпами. Дизайнеры разрабатывают все новые виды тканей, обладающих необычными свойствами. На данный момент дальше всех продвинулись специалисты из Шотландии, которые решили..
Новым двигателем рынка одежды становится интернет-торговля
В начале года агентство РБК research опубликовало исследования, согласно которым выявлялось потребительское поведении россиян на рынке одежды. Исследование поставило перед собой задачу выявить отношение отечественного потребителя одежды к моде. В..

Поиск по сайту
Интересное