Стилисты рассказали, что будет самым модным в новом сезоне

Настоящие модницы задаются вопросом относительно того, что же будет популярно в следующем сезоне весна-лето. Стилисты уже раскрыли секреты трендов будущего года.

Немного о цвете

Тем, кто старается придерживаться модных направлений стоит присмотреться в первую очередь к одежде и аксессуарам синего цвета. Именно он станет настоящим хитом теплого сезона 2016. Однако, это будет не единственный цвет, который рекомендуют стилисты. Прекрасно будут смотреться весной и летом легкие длинные платья мятного, зеленого, бежевого, а также розового оттенка.

Как и всегда в моде более сдержанные цвета, поэтому не стоит отказываться от серой одежды. Стилисты рекомендуют использовать этот цвет в сочетании с аксессуарами более ярких оттенков. Таки образом модница может создать любой образ, от легкой романтики, используя серый и розовый, до военного, если дополнить все аксессуарами цвета хаки.


Стилисты рассказали, что будет самым модным в новом сезоне

Стоит обратить внимание и на модные принты. В следующем году все также популярны будут цветочные рисунки, которые прекрасно смотрятся не только на юбках, блузках и сарафанах, но и на легкой верхней одежде, к примеру летних пиджаках.

Помимо этого, в тренде снова окажутся и геометрические мотивы, к которым можно отнести клетку, горох, как крупный, так и мелкий, полосы и т.д. Настоящие модницы будут превосходно смотреться и в одежде с анималистическими принтами. Различные представители фауны будут крайне актуальны на футболках и легких платьях.

И снова ретро

Не покидают своих позиций летние платья в ретро-стиле. Особенно это касается одежды свободного покроя, которая прекрасно подчеркивает стройные ноги. В весенний период, чтобы не замерзнуть, стоит взять с собой кожаную курточку. Они могут быть различного вида, то есть прямой либо приталенной формы, с поясом либо без него.

Тем, кто хочет скрыть лишние сантиметры на талии, стоит присмотреться к баске. А вот скромницам дизайнеры предлагают одежду с закрытыми плечами. Для сезона весна-лето 2016 будет актуальная пелерина. Имея в гардеробе такую вещь, модница всегда сможет удачно закрыть верхнюю часть рук и зону декольте. При этом специалисты рекомендуют использовать такие ткани, как бархат, трикотаж либо мех. В следующем году стоит делать основной акцент на натуральные материалы, которые можно разбавить кружевом.

 

02 августа 2015
Похожие статьи
Трикотажная мода холодных сезонов 2015-2016
Лето, несомненно, приятная теплая пора. Но согласно старой русской пословице – готовится к зиме лучше заранее. И в первую очередь следует перебрать свой теплый гардероб, оберегающий нас в стужу и мороз. Основным его элементом являются теплые..
Трикотажные тенденции снова в моде
Наконец-то в моду снова вернулись трикотажные изделия. Именитые дизайнеры представили свои коллекции, большая часть которых выполнена именно из этого универсального и практичного материала. Основным направлением моды 2015 года стало удобство и..
Новая коллекция «Colin's»
Известный производитель одежды компания «COLIN’S» выпустила новую коллекцию «Весна-Лето 2015». Традиционно женская и мужская одежда от «COLIN’S» отличается своими яркими необычными цветами. Основное..
Рекомендации по выбору и носке женских шортиков
Шорты – короткие (укороченные) брюки всегда выше колен...
Президент марки Stefanel Джузеппе Стефанель рассказал о трикотажной моде
Кашемир – это любимый материал не только в летних, но и в зимних коллекциях. По этой причине, какими бы сезонные тренды ни были, кашемир остается всегда актуальным. Это теплый, легкий, мягкий материал, совершенно натуральный и не вызывающий..

Поиск по сайту
Интересное