Модные трикотажные тенденции 2014-2015 года

Ещё совершенно недавно, трикотаж считался вполне посредственным материалом, на который модные дизайнеры мало обращали своё внимание. Но уже сегодня, всё кардинально поменялось, и этой осенью изделия из трикотажа – это пик модной тенденции этого года.



Модные трикотажные новинки этого сезона для мужчин



В последние годы, мода стала очень непредсказуемой и оригинальной. Но мало кто мог поверить в то, что модные тенденции этого года будут ещё и весьма комфортны, и удобны. Именно поэтому, с большим удивлением можно было увидеть на показах сегодняшние хиты в виде трикотажных изделий.


Прекрасные трикотажные свитера, которые стали новинками с разнообразием разноплановых фасонов и самой пёстрой расцветкой. Не только трикотажные свитера с обычной длиной радовали глаза посетителей, но и свитера укороченных моделей до талии. Можно было наблюдать разноплановые узоры, V-образным вырезом, гладкие, с высоким вырезом, и самой интересной моделью стали укороченные безразмерные свитера. Благодаря эластичности материала, достаточно удобно делать кожаные вставки, меховые, или даже необычные в виде шипов.



Трикотажные новинки для женщин



Для женщин в этом сезоне прекрасно подойдут более объёмные свитера и пуловеры. Чаще для пошива таких изделий используют мастера толстую вязку, которая создаст эффект растянутой вещи. Несмотря на такие модные тенденции, можно смело считать, что такие трикотажные свитера хорошо согреют в непогоду.


Из шерстяной трикотажной вязки подверглись трансформации женские свитера, которые были увеличены в длину, и приобрели вид платьев. Но не только длинна изделий была изменена, но также и рукава, которые стали ощутимо длиннее. Согласитесь, что холодной, ветряной погодой, такие изделия станут незаменимы.


Ещё один прекрасный выбор сезона становятся – трикотажные платья. Это прекрасные изделия разнообразной длинной и интересного кроя привлекают внимание. Но самое главное, - эти платья прекрасно подчёркивают стан женщины и все её утончённые изгибы. Также модельеры попытались совместить подобные платья для ношения их совместно с брюками, которые прекрасно дополняют.   


Нельзя не сказать и пару слов о неповторимых кардиганах, которые скоро заполонят весь современный рынок моды. Модные трикотажные кардиганы выполненные вязкой из разной толщины нити, с красивыми тёмными оттенками придадут вам эффект загадочности и женственности одновременно.

22 ноября 2014
Похожие статьи
Модный трикотаж коллекции осень зима 2014-2015
В конце 2014 и начале 2015 года трикотажные изделия будут достаточно востребованы. Ведь этот материал очень удобен, уютен и при этом прост и приятен на вид. Модницы всего мира отдают предпочтение трикотажным изделиям, а дизайнеры выпускают..
Вещи из трикотажа снова в тренде сезона осень-зима 2014-2015
Надо отметить, что возвращение на мировые модные подиумы обычного трикотажа стало одним из наиболее заметных событий в мире моды последних нескольких лет. По крайней мере, в сезоне осень-зима 2014-2015, такое событие стало весьма заметным и..
Трикотаж в моде: что и как носить
Современная мода на трикотаж демонстрирует новые правила, которые были продемонстрированы на последних показах моды этого сезона. Вместо скучного свитера зимой мы оденем очень объемные, большие туники. Довольно скромные трикотажные комплекты из..
Трикотаж будущего от Benetton
Трикотаж будущего изобретён торговой маркой  Benetton, и уже поступил в продажу...
Важные особенности трикотажных тканей
Трикотажные вещи занимают особое место в гардеробе многих людей. Подобная одежда особенно актуальна в холодное время года, так как она не только красивая, но и очень удобная и тёплая...

Поиск по сайту
Интересное