«Интекс» - компрессионный трикотаж отечественного производства

Производством изделий из компрессионного трикотажа занимаются фирмы разных стран мира. Почему-то, мы привыкли, что западные и европейские товары изготовляют товары на голову качественнее, чем наши отечественные. Компания «Интекс» ломает этот стереотип и предлагает покупателям очень хорошие компрессионные изделия по доступным ценам.

Выбрать подходящий компрессионный трикотаж для себя самостоятельно непросто. Для достижения максимального эффекта и комфорта необходимо учитывать ряд факторов. Если это профилактическое белье, то покупается оно исходя из вида изделия и размера. Многие потребители не в последнюю очередь обращают внимание на фирму-производителя, ведь от этого зависят качественные характеристики товара. Выбирая лечебный компрессионный трикотаж, нужно учитывать также класс компрессии. Перед покупкой рекомендуется посоветоваться со специалистом, который назначит белье нужного класса исходя из состояния вашего здоровья.

Преимущества продукции «Интекс»

Компания «Интекс» считается единственным отечественным производителем изделий из компрессионного трикотажа. Вся продукция сертифицирована и высококачественна. В ассортименте, как профилактическое компрессионное белье, так и медицинское с лечебным эффектом.

Высокое качество изделий из компрессионного трикотажа «Интекс» достигается за счет использования импортного сырья и современных технологий производства. За выполнением всех необходимых этапов работ на высшем уровне наблюдают специалисты, которые проходили обучение в европейских странах. Продукция сертифицирована и рекомендуется для использования в медицинских целях.

Профилактическое белье «Интекс»

Изделия из компрессионного трикотажа профилактического воздействия представлены линией «Интекс Fleur». Коллекция разработана специально для женщин, которые ведут активный образ жизни. Ассортимент представлен колготками, чулками и гольфами разных размеров. Почти прозрачные, они обладают привлекательным внешним видом. Высокая эстетичность изделий обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Отличие от обычного трикотажа почти не заметное постороннему взору. Белье гигроскопическое, гигиеническое, удобное, кожа в нем постоянно дышит.

Профилактический трикотаж «Интекс» позволяет улучшить состояние ног и вен. Эффект чувствуется уже в первые дни применения. С помощью этого белья женщины избавляются от чувства усталости, жжения в ногах. Рекомендуется применять изделия из профилактического компрессионного трикотажа ведущим активный способ жизни женщинам, тех, кто предрасположен к развитию варикозной недостаточности, у кого работа связанна с длительными переездами, физическими нагрузками, постоянным напряжением ног.«Интекс» - компрессионный трикотаж отечественного производства

Лечебный трикотаж «Интекс»

Изделия из лечебного компрессионного трикотажа не рекомендуется выбирать самостоятельно. Они предназначены для пациентов, которые страдают венозной недостаточностью и назначаются на основании обследований и анализов врачом.

Ряд компрессионного белья с лечебным эффектом представлен:

  • Гольфами с закрытым носком для женщин различных размеров и разного класса компрессии. Изделия очень удобны при использовании. Класс компрессии выбирается с учетом состояния ног. Белье первого класса, например, позволяет избавиться от синдрома «тяжелых ног», уменьшить отеки, выраженность сосудистых звездочек, улучшить общее состояние вен на ногах.
  • Гольфами с открытым носком. Компрессия этих изделий сосредоточена на нижней части ног. Класс компрессии в диапазоне от первого до четвертого. Применение белья второго класса позволит улучшить состояние ног при варикозном заболевании. Оказывая давление на сосуды, гольфы сдавливают их и обеспечивают нормализацию кровяного оттока и правильное функционирование вен.
  • Чулки. Модели отличаются размерами и классом компрессии. Изделия третьего класса компрессии назначаются больным с прогрессирующей венозной недостаточностью, а также после перенесенных оперативных вмешательств на ногах. Изделия помогают нормализировать работу вен, создавая правильное давление на разные части ног.
  • Колготки. Это белье очень удобное, так как носить его можно на протяжении всего дня без какого-либо дискомфорта. Класс компрессии изделий зависит от состояния пациента. Самыми сильными считаются колготки четвертого класса компрессии, которые назначаются больным с варикозным заболеванием, протекающим с осложнениями. Колготки помогут  откорректировать состояние ног пациента.«Интекс» - компрессионный трикотаж отечественного производства

Компрессионное белье «Интекс» для мужчин

Не только представители прекрасного пола, но и мужчины могут быть поражены варикозным заболеванием. Компания «Интекс» предлагает линию компрессионных изделий для мужчин. Технология изготовления и материал белья не отличается от женского. Единственное отличие в том, что здесь учтены физиологические особенности мужского телосложения, что позволяет сделать использование белья максимально комфортным.

Компрессионный трикотаж «Интекс» пользуется популярностью среди людей с проблемами ног. В сравнении с аналогичными моделями заграничного производства, продукция «Интекс» отличается сниженной стоимостью. Все изделия обладают высококачественными характеристиками. Использование компрессионного трикотажа позволит улучшить состояние вен нижних конечностей, наладить их нормальное функционирование. Первые улучшения пациент ощущает уже спустя несколько дней применения. Профилактический трикотаж можно купить в любом аптечном киоске. Что касается изделий с лечебным эффектом, то здесь к выбору модели стоит подходить более ответственно, предварительно проконсультировавшись с доктором.

 

02 апреля 2015
Похожие статьи
Компрессионный госпитальный трикотаж
Медицине распространена практика применения компрессионной терапии. Существует большой ассортимент изделий из компрессионного трикотажа. Как правило, их используют по назначению врача при заболеваниях нижних конечностей, связанных с венозной..
Компрессионный трикотаж для мужчин
Принято считать, что заболевание варикозное расширение вен поражает преимущественно представительниц женского пола. Но, это ошибочное мнение, так как ученые доказали, что 30% мужчин также страдают от этой проблемы...
Компрессионный трикотаж – классификация изделий
Компрессионный трикотаж применяется для того чтобы обеспечить правильное давление на вены. Предотвратить растяжку вен могут гольфы, чулки, созданные по специальной технологии. Правильно рассчитанное давление на вены приводит к уменьшению в них..
Компрессионный трикотаж «Medi»
Компрессионное белье – это чудесное решение проблемы варикоза, болезни, которая поражает преимущественно женщин и сказывается на здоровье и красоте ног. Изделие из компрессионного трикотажа можно применять с профилактической или лечебной..
Компрессионный трикотаж Сигварис
Изделия из компрессионного трикотажа позволяют улучшить состояние ног, вернуть им силу и привлекательность. В мире существует несколько производителей, которые предлагают действительно высококачественную продукцию, оказывающую стойкий эффект. Товары..

Поиск по сайту
Интересное