Трикотаж от производителей в Иваново

Производители трикотажа в городе Иваново предлагают своим клиентам качественный домашний трикотаж. Здесь каждый сможет подобрать себе одежду как для отдыха, так и для дома.
Над созданием трикотажных изделий трудится команда первоклассных специалистов. Все оборудование для производства трикотажных изделий является современным, а ткани являются исключительно натуральными.


Все изделия имеют отличное качество пошива и интересный дизайн.
Здесь представлены следующие виды трикотажных изделий:
1. Халаты - отличаются оригинальным дизайном и модным кроем. Модели выполнены из кулирной глади, интерлока, велюра, велсофта, или махры. Все материалы пропускают воздух, приятны к телу.
Здесь любая женщина может подобрать халат именно по своему стилю. Ведь существуют как длинные, так и короткие модели. Может присутствовать и отсутствовать капюшон, застегиваться халат может при помощи пуговиц, молнии, или запахом. Также доступны различные цветовые решения.



2. Женские костюмы - представлены в виде легких костюмов из интерлока и кулирки, а также теплых из флиса и велсофта. Такие костюмы подарят женщинам неповторимый уют и мягкость. Они подчеркивают фигуру и не стесняют движений. 



Все костюмы выполнены из натуральных мягких материалов и имеют приятные расцветки. В таком домашнем костюме женщина всегда будет выглядеть отлично, чувствовать себя комфортно, в нем даже можно выйти на улицу. Костюмы для дома поразят приятно поразят женщин низкими ценами и отличным качеством покроя.



3. Туники - выполнены настолько искусно, что абсолютно не стесняют движений и при этом выглядят эффектно и удобны при носке. Легкий трикотаж различных расцветок служит отличным материалом для производства стильных и качественных туник. Такие изделия являются универсальными. Они могут носиться как с леггинсами, так и в сочетании с колготками.



4. Сарафаны и платья
Сарафаны и платья из домашнего трикотажа могут служить как одеждой для дома, превзойдя по своему внешнему виду халаты, так и для выхода на улицу в летнее время года. Модели ивановских производителей отличаются оригинальным покроем и дополнены различными элементами и вставками, включая открытую спину, тонкие бретели, нестандартные вырезы. Такая одежда является универсальной и отличается практичностью и легкостью в уходе.



5. Мужские халаты
Каждый мужчина сможет себе выбрать халат по своему вкусу. Все модели домашних халатов выполнены из велсофта, или махры, в наличие есть все размеры. Халаты могут быть как длинными, так и короткими, иметь капюшон, представлен большой выбор расцветок.

20 декабря 2014
Похожие статьи
Трикотаж. Виды переплетений
Трикотаж - в переводе с французского означает вязаные изделия. Трикотажем может являться как само полотно, так и готовые изделия. Трикотаж производится путем переплетения двух видов нитей, соединенных в петли. Этот материал отличается особой..
Материалы для изготовления домашнего трикотажа
Для изготовления домашнего трикотажа используют несколько разных видов тканей. Основными являются следующие материалы:..
Модный трикотаж коллекции осень зима 2014-2015
В конце 2014 и начале 2015 года трикотажные изделия будут достаточно востребованы. Ведь этот материал очень удобен, уютен и при этом прост и приятен на вид. Модницы всего мира отдают предпочтение трикотажным изделиям, а дизайнеры выпускают..
Новые модели толстовок теперь будет выпускать «Алтайский трикотаж»
Согласно официальной информации, которая была размещена на сайте компании и доступна общественности, не так давно состоялись исследования предпочтений постоянных покупателей компании «Алтайский трикотаж»...
Интернет магазин белорусского трикотажа
Белорусская одежда сегодня – это неповторимый модный дизайн, регулярное обновление коллекций мужской, женской и детской моды, а также приятно радующее соотношение качества и цены...

Поиск по сайту
Интересное