Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Главная » Статьи
Сатиновая роскошь
Категория: Статьи
автор: Moder | 23-10-2014, 16:19 | Просмотров: 767
Он довольно неприхотлив, умеет долго сохранять свою форму. Цвет ткани обычно не выгорает, а уровень комфорта, который позволяет использовать данный материал для постели, делает его одним из самых приятных. Данный материал подразумевает использование полностью натурального хлопка. Если человек не разбирается в тканях, то он легко может спутать его с настоящим шелком. Это обусловлено тем, что материал могут разбавлять шелковыми нитями для придания ему дополнительной прочности. Сам факт, что ткань разбавляется одним из самых благородных материалов, говорит о многом. Данный материал призван занять своеобразную нишу между обычным хлопком и дорогостоящими шелковыми изделиями.

Помимо вышеописанных преимуществ, стоит упомянуть и о том, что материал представляет собой хорошо «дышащее» полотно, которое очень приятно для кожи человека. Во время сна, ткань принимает комфортную для тела температуру. По теплоте ткани, рассматриваемый материал не уступает ни одному другому. Белье из этого материала обладает высоким уровнем прочности, и поэтому прослужит очень долго.

Белье может долго сохранять свою форму, поэтому вам не придется почасту гладить вещи. Цвет материала не тускнеет даже после многократных стирок. Если стирать постельное белье из этого материала каждую неделю, то белье практически не потеряет своего цвета в течение пяти лет. На практике стирка необходима только раз в две недели. Поэтому комплект из такого белья прослужит минимум десять лет, что довольно долго, учитывая уровень потребления современных людей. Стирать белье достаточно просто. Для этого не требуется никаких знаний, потому как данный материал не будет ограничивать вас в выборе температуры воды или режиме стирки. Ткань можно сушить в сушильной машине, и свободно гладить. Отличительной чертой ткани является очень незначительная усадка. Универсальность этого материала будет дополнительным плюсом при эксплуатации.

При выборе постельных принадлежностей не последнюю роль будет играть внешний вид. Сатин позволяет использовать самые разнообразные цвета. Выбор правильного стиля и цвета является залогом хорошего настроения перед сном.
Другие новости по теме:
Комментарии (0)