Трикотажное полотно оптом

Трикотажное полотно оптом

Интерлок - это тип двухслойной трикотажной ткани, изготавливаемой только на двухслойных машинах с круглым вязанием, выравнивающих иглы цилиндра и колпачка, перпендикулярные друг другу. Даже если мы натянем интерлок по ширине, на обеих поверхностях будут видны только правильные петли.


Особенности ткани интерлок следующие:


-Она имеет одинаковый внешний вид на передней и задней поверхности, она имеет двойную поверхность.


-Передняя и задняя поверхности гладкие.


-Она имеет плотную структуру.


-Она имеет улучшенную стабильность размеров и сохранение формы.


-Интерлок обеспечивает лучшую теплоизоляцию, так как между передней и задней частью находится слой воздуха.


Вы можете купить интерлок оптом. Он широко используется в нижнем белье, лето-зима и особенно в спортивной одежде и медицинских костюмах. Чтобы определить, является ли ткань сцепленной или ребристой, ткань растягивают в ширину, если соответствующие петли выровнены, это интерлок.


 Что  такое флис?


Флис - это один из самых универсальных и динамичных материалов для изготовления одежды, одеял, жакетов и других аксессуаров.  Флис - это синтетическая изолирующая ткань, изготовленная из полиэстера, называемого полиэтилентерефталат (ПЭТ), или других синтетических волокон. Это очень удобно из-за его легкого веса и против потливости, и позволяет влаге испаряться, в то же время блокируя влажность снаружи. Он дышащий и быстро сохнет, что делает его идеальным для спортивной одежды и зимней одежды. Поскольку он использует только синтетические волокна, флис также является веганской альтернативой шерсти. В наши дни вы можете купить флис оптом.


 Из чего состоит флис?


В наши дни легче найти ткани, такие как флис, из полиэстера, разновидности неорганического волокна. Тем не менее, мы можем классифицировать компоненты флиса на две основные категории  органическое волокно и неорганическое волокно.


Что такое кулирка?


Кулирка- это разновидность вязаной однослойной трикотажной ткани


Качество материала


Кулирка - тончайшее, гладкое трикотажное полотно, которое не теряет своей формы, практически не растягивается по длине и хорошо растягивается по ширине. Трикотажное полотно может быть изготовлено из 100-процентного хлопка или с добавлением лайкры, содержание которой должно составлять от 5 до 10 процентов. Вы можете купить кулирку в тканевом интернет магазине Миртекс оптом.


Кулинарная гладкость доступна с различной поверхностной плотностью. Для изготовления льняного трикотажа используется самое тонкое белье с самой низкой поверхностной плотностью из высококачественного хлопка или с небольшим добавлением эластана. Он хуже держит форму, сильнее крошится, после стирки подвержен небольшой усадке.


Кулирка бывает трех видов:



  • меланж (ткань разноцветная, подходит по тону ниток);

  • гладкая роспись (большая палитра цветов от белого до черного); 

  • печатные (с рисунком - детские темы, цветочные, жилетки, геометрический рисунок, камуфляж).


 

27 марта 2019
Похожие статьи
Ткань флис
Среди современных новинок синтетических тканей большой популярностью пользуется флис. Это трикотажное полотно для изготовления в основном теплой одежды. Из флиса шьют куртки, шапки, свитера. В качестве утеплителя флис используют в пошиве теплых..
Велюр
Особенность велюра, как материала, в том, что внутренняя его поверхность абсолютно гладкая, в то время как лицевая сторона – ворсистая, мягкая и теплая. Такой трикотаж позволяет дышать коже, и очень приятен на ощупь...
Трикотаж - значение слова, способы производства и свойства
Трикотажное полотно представляет собой современный, технологически продвинутый продукт, который изготавливается из смеси натуральных и синтетических микроволокон с исключительными свойствами, полученными посредством комбинации характеристик волокон...
Разновидности трикотажных тканей, их состав, фактура
Последние годы, одежда из трикотажа пользуется очень большим спросом среди людей. Многие отдают ему преимущества во все времена года. В жаркую погоду человек в ней чувствует себя комфортно, и пот быстро впитывается и высыхает. При этом, человек не..
Футболки и толстовки. Комфорт и удобство или дань моде
На данный момент купить футболки оптом или заказать толстовки оптом в Москве не составляет никакого труда. Множество фирм и интернет-магазинов, предложат вам приобрести эти традиционно-популярные виды одежды...

Поиск по сайту
Интересное