Простой и удобный кошелек Киви

В большинстве развитых стран, давно перестали пользоваться популярностью даже банковскими карточками. В магазинах супермаркетах, разумеется это будет удобно, но долго ли такая технология еще будет актуальной. Все большим спросом пользуется интернет кошельки. Это очень удобно, во-первых нет необходимости выходить из дома, чтобы открыть себе этот кошелек. Во-вторых, с помощью такого кошелька можно оплатить совершено любые услуги. Многие компании и сети магазинов также имеют свои электронные кошельки, чтобы их клиентам было легче производить покупки и оплачивать услуги.


Электронный кошелек дает возможность оплачивать все что только необходимо, и одним из наиболее популярных кошельков является Киви (qiwi). Для удобного использования Киви пригодны любые современные телефоны, а также установлены терминалы. Благодаря этому всему можно без особых проблем оперировать своими финансовыми операциями, и вы всегда будете знать состояние своего баланса. Все что нужно для работы это смартфон или же компьютер с интернетом. Далее нет ничего проще, интерфейс сайта https://qiwi.com вполне понятен. По мимо оплаты товаров и услуг при помощи Киви можно совершать переводы с одного кошелька на другой, но это не все, также можно перечислять деньги на банковскую карту или а расчетный счет в самом банке. Совершать оплаты можно как с онлайн сайта, что очень удобно, где бы вы не находились. Это также позволяет делать оплаты в различных валютах. При необходимости можно привязать банковскую карту, и тогда совершать оплаты можно не пополняя свой счет в Киви. Также есть возможность пополнения счета на мобильном, при этом нет необходимости регистрации или авторизации в Киви. Ну и разумеется есть возможность оплаты наличными, при помощи терминалов Киви.


Для большего удобства разработчики создали не только удобный сайт, но и мобильные приложения для самых популярных мобильных платформ, таких как Android или же Windows Phone. Это все значительно облегчает использование кошелька для повседневных операций с деньгами. Одним из очень важных плюсов является возможность получения карты Киви. С ее помощью можно оплачивать покупки непосредственно в магазине.


По сути https://qiwi.com это независимая система, которая создает удобную среду для ежедневного использования. Благодаря такой кроссплатформенности значительно упрощается работа с кошельком. Раньше было не столь удобно пользоваться лишь через браузер компьютера. А учитывая современное разнообразие мобильных платформ — это важно. Ведь люди не всегда пользуются обычным мобильным телефоном, на который установили java программу Киви. Через год он купит смартфон и ему уже понадобится приложение для того же android. Именно это делает систему очень популярной и удобной.


Также очень важным является и конфиденциальность. При создании своего кошелька нет необходимости вносить все свои паспортные данные. Все что имеет значение — это лишь номер мобильного телефона. Вся ответственность за сохранение данный остается за пользователем. При необходимости можно использовать дополнительный код безопасности, если вы переживаете о своих средствах.


Теперь пожалуй следует упомянуть как совершать пополнение счета и денежные переводы. Чтобы положить деньги в первую очередь следует воспользоваться терминалами и просто положить на счёт свежей налички. Также это можно сделать при помощи касс международной системы «Юнистрим». Разумеется, можно просто перевести средства с другого электронного кошелька. Все это делает работу в Киви очень удобной и простой. Не зависимо от возраста и умения дружить с инновационными технологиями, каждый может пользоваться этой простой и в то же время очень действенной системой. Разумеется, на совершение любых действий предусмотрена комиссия. Но она зависит от объема оперируемой суммы. Скажем при пополнении кошелька на сумму в 500 рублей вам не придет ничего платить, а вот при более низкой, в 300 рублей уже будет комиссия в 3% от суммы. А вот при выводе и переводе, процент будет одинаковый и составит 4%, при этом сумма для вывода средств, не должна быть менее 1000 рублей. Но не смотря на все это, система очень востребована и популярна.

01 февраля 2015
Похожие статьи
Купить телефоны Нокиа
Популярность интернета растет с каждым днем. Посредством сети человек способен выполнить различные виды деятельности – приобретение одежды, техники, продуктов питания, заказ услуги, поиск информации, проведение отдыха и досуга, а так же многие..
Шаринг НТВ+, объединяет интересы людей
Со своей обстановкой, а также предметами у каждого человека ассоциируется дом. Но, несмотря на это, в каждом доме в настоящее время существует та вещь, которая объединяет интересы каждого человека, конечно же, это телевизор...
Электронные деньги и их обмен
Электронные финансы - это всепригодное платежное средство. Имеются только лишь в электронном варианте. Все без исключения действия с электронными средствами совершаются только лишь через интернет. В случае если наиболее подробно, то где- то в..
Гарантия тепла экономии тепла зимой – качественно сделанная теплоизоляция
Испокон веков люди строили свое жилище, оберегая его от холода и непогоды. Повезло тем, кто имеет возможность нежиться под теплым солнцем ежедневно, потому то там нет необходимости задумываться о том, как уберечь себя от промозглых осенних и зимних..

Поиск по сайту
Интересное