Вельвет и джинсы

Такие джинсы считаются достаточно универсальными. Хорошей новостью для любителей этой одежды является то, что они вот уже который год не выходят из моды. Их популярность обусловлена тем, что они отлично подходят как девушкам, так и мужчинам. Отличительной особенностью является то, что они достаточно теплые. Благодаря этому свойству, они отлично подходят как для зимней, так и для осенней погоды. Зимой в них достаточно тепло, а осенью вполне комфортно. Из-за такой особенности их не получится носить летом и в теплую погоду.


Среди такой одежды очень много расцветок и фасонов. Эта одежда всегда в тренде и находит потребителя. Классическими цветами являются спокойные бежевые оттенки. Более яркие цвета встречаются редко и выглядят немного ярче, чем на обычных джинсах. Также, классическими являются белые джинсы - их очень хорошо носить в сухую осеннюю погоду. В пасмурные и хмурые, тянущиеся дни такая расцветка будет выглядеть очень свежо.


Ошибочно считать, что такие джинсы являются одеждой для молодого поколения. Эту одежду можно использовать как для повседневного отдыха, так и для делового стиля. Универсальность этой одежды в том, что достаточно лишь изменить цвет и кардинально поменяется общее впечатление о стиле. Приглушенные цвета больше подходят для делового стиля и отлично подойдут офисным работникам, которые должны соблюдать определенный дресс-код. С одной стороны, это не джинсы, но и не брюки, поэтому люди очень уютно чувствуют себя в такой одежде на работе. Более яркие цвета подходят для неформального общения, для отдыха и даже для не активных занятий спортом. Чтобы не выглядеть безвкусным, нужно правильно сочетать такие джинсы с остальной одеждой.


 


Лучше всего эти джинсы сочетаются с непринужденным, повседневным стилем. Если человек является приверженцем такого стиля, то он точно не прогадает. С такой одеждой можно сочетать практически любые аксессуары. Важным параметром при выборе джинсов будет количество карманов и их крой. Если человек любит носить ремни, то с такими джинсами лучше подойдут кожаные варианты. При этом, желательно, чтобы цвет джинсов и пряжка гармонировали вместе. Выбирая обувь, нельзя найти лучшего варианта, чем замшевая пара сапожек или ботинок. Ни в коем случае нельзя носить босоножки с такими джинсами. Дело в том, что это одежда из разного времени года, и как бы вы не старались, получится просто некрасиво.

13 июля 2014
Похожие статьи
Цвет и дизайн тканей в интерьере
Не существует определенных правил, которые предписывали бы, какой тип ткани, или какой рисунок нужно использовать в том или ином интерьере. Осуществлять подбор обивки к мягкой мебели можно так, что будет гармоничное сочетание, и все элементы..
Интересные факты о джинсовой ткани
Сложно представить какой-то гардероб без одежды из джинсовой ткани. Джинсы, стильные юбки, жилетки и курточки – все это не выходит из моды уже много лет подряд. Поэтому изделия из этого прочного материала, имеющего особое плетение нитей, можно без..
Рекомендации по выбору и носке женских шортиков
Шорты – короткие (укороченные) брюки всегда выше колен...
Особенности гардероба – финансы, выбор, содержание
Показы моды для того и существуют, чтобы подразнить модниц, подтолкнуть их к мысли, что все представленное обязательно должно быть в гардеробе...

Поиск по сайту
Интересное