Одеваем пузики

Будущая мама должна задумываться о своем комфорте, так как от него в большой степени зависит правильность протекания беременности, которая в свою очередь отражается на здоровье малыша. Для этого мамочка должна ходить в одежде, специально предназначенной для беременных. Доктора советуют не сменять свою привычную одежду приблизительно до 5 месяцев беременности. Но по истечению этого времени вы должны задуматься о покупке одежды для беременных, и купить также гольфы женские.

Какие же преимущества у этой одежды? Ну во-первых она хорошо «сидит», так как шьется с учетом изменения форм тела будущей мамочки , не только в области живота. Также специфика одежды для беременных включает в себя покрой с учет дополнительной нагрузки на спину. Во-вторых она более безопасная, как для малыша, так и для будущей роженицы. Она не препятствует току крови, не придавливают живот. Такая одежда растягивается, тем самым как будто растет вместе с вашим животиком. Следующим преимуществом одежды для беременных, является то, что шьют ее , в основном, из натуральных, экологически чистых волокон, а не синтетических. Это дает возможность коже «дышать» и не вызывает аллергических реакций. Специальный покрой одежды для беременных рассчитан для удобства не только вашего животика, но и вашей груди. Специальные бюстгальтеры для кормления облегчат вам «ношение еды для малыша».

После того, как вы убедились, что такая одежда вам нужна давайте перейдем к следующему этапу –выбору размера. Так как ваш пузик в этой одежде не будет увеличивать ее размер, приобретать нужно размер который вы носили до беременности. Выбор одежды колеблется в широком диапазоне. Это могут быть самые разнообразные вещи: и брюки, и костюмы, и платья, и рубашки, которые могут либо скрыть ваш животик, либо наоборот подчеркнуть.
24 июня 2014
Похожие статьи
Компрессионный трикотаж: виды
Компрессионный трикотаж – это весьма полезное изделие, которое помогает правильно распределить давление на вены, предотвращая их растягиванию. Более подробнее о компрессионном трикотаже и о его видах вы узнаете в нашей статье...
Трикотажная одежда для будущих мам
Каждая женщина хочет выглядеть красиво, элегантно, изысканно и быть неповторимой. Однако выбор одежды для будущих мам может оказаться целой проблемой...
Какая должна быть одежда для беременных?
Если молодая девушка узнает о приятном для нее положении, что она беременная, то идет постоянно нервное стремление покупать новый гардероб для беременной. Но не стоит так сильно заботится про свой гардероб. Ведь вы должны точно понимать, что на..

Поиск по сайту
Интересное